9 декабря 2019 г.
7 декабря ученики 4 «А» класса вместе со своими педагогами (Федуловой Е.С. и Спиридоновой Н.Г.) и родителями стали участниками Челленджа «Карельская миля. Покорение». «Карельская миля. Покорение» - это серия стартов, организованная RunKarjala совместно с Российским движением школьников в Карелии в рамках проекта RunKarjalaPark.
9 декабря 2019 г.
5 декабря обучающиеся 4 «А», 4 «Б» и 2 «А» классов вместе со своими педагогами (Федуловой Е.С., Гавриловой Г.П., Спиридоновой Н.Г.) стали участниками празднично-игровой программы "Вам дарим доброту и радость", которая прошла в МБУК Петрозаводского городского округа "Городской дом культуры", культурно-досуговом центре жилого района Древлянка "Арт-зал".
8 декабря 2019 г.
Обеспечение личной безопасности и сохранение здоровья - одна из важнейших сторон практических интересов человечества. Для повышения знаний детей о правилах поведения в опасных ситуациях на уроках домоводства проходил проект «Пожарная безопасность».
6 декабря 2019 г.
В течение месяца обучающиеся 1-х классов вместе со своими учителями и логопедами читали сказку «Теремок», рассказывали, рисовали ее, делали поделки, играли в сказку и даже ставили кукольный спектакль. Достойным подведением итогов работы стало коррекционно-развивающее мероприятие по сказке «Теремок», которое состоялось 5 декабря.
4 декабря 2019 г.
3 декабря в рамках «Декады инвалидов» для обучающихся 1 доп. А, 1А, 1доп. Б и 1Б прошло замечательное мероприятие - «Воробьиная дискотека».
30 ноября 2019 г.
22 ноября в 1 доп. А классе прошло мероприятие «Сегодня праздник – праздник мам».
29 ноября 2019 г.
22 ноября в 1 «А» классе прошли мероприятия, посвященные Дню Матери.
26 ноября 2019 г.
25 ноября во 2 «А» и 4 «А» классах прошел праздник «Осенние посиделки». Ребята очень долго готовились к этому празднику: учили песни, готовили сценки, разучивали народные игры, закрепляли свои знания об овощах.
25 ноября 2019 г.
В последнее воскресенье ноября мы отмечаем праздник День Матери. В честь этого праздника дети готовят подарки и поздравления для милых и любимых мам. 21 ноября педагогами и обучающимися 4 А и 4 Б классов была подготовлена праздничная программа «От всей души».
21 ноября 2019 г.
В течение всей первой четверти обучающиеся начальной школы знакомились с пресноводными рыбами Карелии на занятиях в школьном музее.
18 ноября 2019 г.
В начале 2 четверти в 4 «А» классе стартовал проект «Моя безопасность!». В рамках проекта дети знакомятся с правилами безопасного поведения в повседневной жизни. 14 ноября к ребятам пришли гости из ГУ МЧС РФ по РК: начальник центра противопожарной безопасности Ольга Николаевна Талбонен и главный специалист УНД и ПР Татьяна Борисовна Кабакова. Они провели полезный, познавательный и очень интересный мастер-класс по пожарной безопасности.
14 ноября 2019 г.
Осень – чудесная пора. Тематическая разноцветная неделя «Осенняя» в начальных классах проходила в преддверии осенних каникул, поэтому её тема не случайна.
Страницы: