23 октября 2019 г.
В нашу школу всегда приходит много гостей. Среди них друзья, просто интересные и добрые люди! Мы всегда рады встрече!!! Вот и 22 октября у нас был аншлаг! В школу приехали гости из Финляндии, представители Министерства образования Республики Карелия, Карельского института развития образования, общеобразовательных школ, школ-интернатов г. Петрозаводска и Республики Карелия.
22 октября 2019 г.
16 октября в нашей школе проходил первый этап сдачи норм ГТО для детей с ОВЗ. Спортивное мероприятие было организовано учителями физической культуры нашей школы совместно с Республиканским центром сдачи норм ГТО.
21 октября 2019 г.
18 октября обучающиеся 1 доп. «А», 1 доп. «Б», 1 «А» и 1 «Б» классов вместе со своими учителями побывали на замечательном спектакле «Братец Лис, братец Кролик» в Творческом центре «Маленькая страна».
14 октября 2019 г.
30 сентября ребята 2 «А» класса посетили интересную интерактивную выставку «Всё дело в лодке», которая открылась в Музее-заповеднике «Кижи».
10 октября 2019 г.
9 октября ребята 11 "А" класса посетили детскую интерактивную выставку "Все дело в лодке" в выставочном зале музея-заповедника "Кижи".
9 октября 2019 г.
Ежегодно 5 октября страна чествует учителей. В этот день все учителя и педагоги принимают многочисленные поздравления и подарки от своих учеников и их родителей. Не стал исключением этот день и в нашей школе. С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Сегодня профессиональный праздник – День учителя!
2 октября 2019 г.
2 октября ребята 4 «А» и 4 «Б» классов посетили удивительную выставку «Секреты старых плотников», которая открылась в выставочном зале музея «Кижи». На выставке ребята познакомились с новой профессией - плотник, увидели набор плотницких и столярных инструментов, узнали секреты долголетия шедевров деревянной архитектуры, познакомились с работой токарного и точильного станков, а также с особенностями строения главки северного храма.
1 октября 2019 г.
У нас появился осенний «огород». Это методическое пособие, которое изготавливается учителем совместно с детьми.
27 сентября 2019 г.
В 1 «Б» классе стартовал классный проект "В гостях у домовенка Кузи".
26 сентября 2019 г.
25 сентября обучающиеся старших классов участвовали в интересном, познавательном и творческом мероприятии по изготовлению светоотражающих элементов, которое организовали сотрудники ГИБДД совместно с активистами Общероссийского Народного Фронта.
20 сентября 2019 г.
В старших классах школы начала работу «Литературно-музыкальная гостиная «Времена года». Первые встречи проходят под общим названием «Осеннее настроение».
3 сентября 2019 г.
Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы Марина Николаевна поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.
Страницы: