19 февраля 2020 г.
18 февраля ребята 4 «А» и 4 «Б» классов, педагоги и родители собрались в спортивном зале, на празднично-соревновательную программу «А ну-ка, мальчики!». Соревнуюсь между собой мальчики и их папы в очередной раз доказали, что они самые ловкие, смелые, сильные и находчивые. А девочки подарили им прекрасные танцы, стихи и вручили ордена и медали.
14 февраля 2020 г.
14 февраля во всем мире принято отмечать День святого Валентина. Эту прекрасную традицию решили поддержать ребята 2 «А» и 4 «А» классов.
13 февраля 2020 г.
Ребята 2 «А» и 4 «А» классов с удовольствием поддержали всероссийскую акцию, приуроченную к дню единых действий РДШ «День книгодарения».
12 февраля 2020 г.
В нашей школе состоялся уже ставший традиционным большой литературно - музыкальный праздник «Идёт волшебница-Зима», который является частью проекта «Времена года».
10 февраля 2020 г.
5 февраля обучающиеся 4 «А» и 4 «Б» классов приняли участие в игровой программе «Путешествие в сказочный лес». Программа была подготовлена студентами 4 курса Карельского колледжа культуры и искусства.
21 декабря 2019 г.
Поздравляем наших дорогих учеников, которые 20 января посетили Главную Ёлку Карелии!
20 декабря 2019 г.
Доброшкола - все получится! Под таким девизом в ГБОУ РК «Школа-интернат №24» прошло традиционное республиканское мероприятие «Город мастеров-2019». В этом году 6 школ г. Петрозаводска и Республики Карелия приняли активное участие в мероприятии.
13 декабря 2019 г.
11 декабря к ребятам нашей школы приходили не совсем обычные гости, а точнее – верные друзья людей – собаки. Они «работаю» в центре канистерапии «Открытые сердца».
13 декабря 2019 г.
Дорогие друзья, к нам в гости приходил давний добрый друг Киэвеляйнен Иван Армосович. Он провел для наших деток концертно- игровую программу "Волшебное кантеле".
11 декабря 2019 г.
В преддверии Нового Года в 5 «А» классе состоялся мастер-класс «Символ года - 2020».
9 декабря 2019 г.
7 декабря Полина Полиновская (обучающаяся 8 «А» класса) и Алексей Ясинский (обучающийся 10 «Б» класса) стали участниками гала-концерта, посвященного 5-летнему юбилею творческого проекта для людей с ОВЗ «Мир души моей».
9 декабря 2019 г.
7 декабря ученики 4 «А» класса вместе со своими педагогами (Федуловой Е.С. и Спиридоновой Н.Г.) и родителями стали участниками Челленджа «Карельская миля. Покорение». «Карельская миля. Покорение» - это серия стартов, организованная RunKarjala совместно с Российским движением школьников в Карелии в рамках проекта RunKarjalaPark.
Страницы: