Уважаемые родители (законные представилели), педагоги!

В целях популяриации правил защиты персональных данных среди детей Роскомнадзор реализовал целый ряд информационно-просветительских проектов: в том числе для несовершеннолетних пользователей интернета был запущен информационно-образовательный портал "ПЕРСОНАЛЬНЫЕДАННЫЕ.ДЕТИ". Данный ресурс помогает в игровой форме объяснить детям и подросткам правила безопасного обращения с персональными данными в сети интернет.

Уважаемые работники, родители (законные представители) обучающихся!

В целях безопасности пребывания обучающихся в образовательной организации устанавливается следующий режим блокировки центральной входной двери. Дверь в образовательную организацию будет открыта с 8.15 до 9.05 и с 12.30 до 13 .50. В остальное время вход в образовательную организацию осуществляется с использованием электронного ключа или нажатия на кнопку (звонок) около двери. Если вы забыли электронный ключ, убедительно просим не дергать дверь при выходе из образовательной организации, дверь вам откроет вахтер. По вопросу получения электронного ключа можно обратиться к классному руководителю. Просим вас при посещении Школы электронный ключ иметь при себе и научить пользоваться им своего ребёнка.

⚡ Уважаемые родители!

В последние дни в массовом порядке на различных ресурсах стали появляться призывы к детям выйти на так называемую «прогулку»

Все мы знаем, что такое детское любопытство, безобидная шалость, позёрство, но руками нечистоплотных взрослых всё это может втянуть ребёнка в противоправные действия и обернуться весьма плачевной ситуацией. Будьте максимально бдительными, интересуйтесь планами своих детей и оградите их от опасности подобных «прогулок». Проведите этот день вместе!

‼ Школьники, школа и в целом образовательная среда – вне политики, и никто не имеет права втягивать молодёжь в различные политические действия и провокации.

А вот чем можно заняться в выходные:

• просмотр любимого кино;
  • прогулка в парке или лесу;
  • катание на санках и коньках;
  • фотосессия с детьми;
  •  настольные игры;
  • чтение любимых произведений;
  • домашний театр;
  • приготовление блюда вместе со всеми членами семьи.