Новости

2 декабря 2022 г.
Смотрите все новости нашей образовательной организации в группе Вконтакте.
13 мая 2022 г.
Вот и пришло время на уроках «Домоводство» познакомиться с серьёзными темами по финансовой грамотности. Что такое деньги? Где их взять? Как ими правильно распоряжаться?
13 апреля 2022 г.
В 7 «А» классе прошла интересная игра, посвященная Дню космонавтики. Обучающиеся узнали необычные факты о звёздах и планетах.
10 апреля 2022 г.
9 апреля обучающиеся 6 «А» класса посетили уникальную выставку «Петергоф – место петровской памяти». Уникальна она тем, что привезена из государственного Музея-заповедника «Петергоф» и знакомит с личностью император Петра I через коллекцию раритетных вещей петровского времени.
18 февраля 2022 г.
16 февраля в 7 б классе прошел классный час " Мы против террора". Обучающиеся знакомились с терминами " террор", "террористы".
Террористов не нужно бояться, но человек должен быть готов ко всему. Главное - действовать правильно.
3 февраля 2022 г.
Классный час «Терроризму-нет!» состоялся на этой неделе в 6Б классе. Мы много рассуждали о том, кто такие террористы, о каких правилах безопасного поведения нужно помнить ежедневно; как важно дружить и что такое «возраст ответственности». Итогом нашего серьёзного разговора стала мини-выставка плакатов.
26 января 2022 г.
«Мы против терроризма!» - под таким девизом прошёл классный час в 6 «А» классе. Сегодня терроризм превратился в одну из опаснейших проблем современности. Это угроза безопасности всего мирового сообщества.
25 января 2022 г.
Сегодня в рамках международного финско-российского проекта «Горизонты культуры» состоялся интереснейший мастер-класс. Взаимодействие двух культур проходило в режиме онлайн.
17 января 2022 г.
Новый год, Рождество, Старый Новый год… Действительно, зима щедра на развлечения! Вот и ребята 1 «А» и 4 «А» классов, вместе со своими педагогами собрались в школьном музее «Карельская изба», чтобы познакомиться с традициями встречи одного из старых народных праздников на Руси - Васильев день или Старый Новый год.
13 января 2022 г.
12 января в 4 "В" классе прошел классный час, тема которого была посвящена антитеррористической безопасности. Классный час прошёл в форме деловой игры «Антитеррор».
Данная игра представляет собой набор карточек-картинок. Педагог предлагал на занятии различные вопросы - ситуации, находя ответы, на которые, обучающиеся использовали карточки красного цвета - "Да, правильно!» или синего - "Нет, неправильно!"
Цель данной деловой игры - формирование у детей основ противодействия терроризму.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20