Экскурсия в эколого-биологический центр

14 мая 2021 г.

В нашей образовательной организации с января по март проходил эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Достойное II место заняли обучающиеся 1 дополнительного «Б» класса. Главным призом для обучающихся стала экскурсия в ГБОУДО РК Республиканский эколого-биологический центр им. Кима Андреева.

Обучающиеся с удовольствием познакомились с разнообразными представителями животного мира. Посмотреть было на что! С большим интересом дети разглядывали черепах и рептилий. Когда дети увидели лебедей и попугаев в клетке, их удивлению не было предела. А как «загорелись» их глаза, когда они увидели пони и козлика.

Хочется сказать спасибо экскурсоводу, которая рассказала о каждом жильце центра. Ребята получили массу положительных эмоций во время экскурсии!

с 27 апреля 2022 года по 5 мая 2022 года проходит региональный этап

Национального чемпионата по профессиональному мастерству

среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс"

Видеосвязь для удаленной работы и учебы