Ура! У нас премьера!

3 июня 2021 г.

Вот и заканчивается ещё один учебный год. Каждому из нас он запомнится чем-то особенным. У некоторых останутся в памяти спортивные успехи, кто-то будет гордиться победами в конкурсах и участием в различных проектах. А для ребят и педагогов, которые занимаются в мультстудии «ЧИПСы» этот год стал большим открытием. Юным мультипликаторам удалось снять мультфильм по собственной книге. Долгая и кропотливая работа над мультфильмом стала не только интересной, но и дала каждому возможность проявить все свои творческие способности.

31 мая участники нашей мультстудии были приглашены на Фестиваль мультфильмов «Особый взгляд», который проходил в рамках проекта «Продвижение. Создание новых площадок инклюзивного образования», поддержанного Фондом президентских грантов. На мультфестивале ребята из разных школ города делились своими мультфильмами, играли и общались. В завершении Фестиваля всех ждал большой, вкусный и сладкий фуршет на свежем воздухе.

Педагоги, обучающиеся и родители благодарят организаторов Фестиваля мультфильмов «Особый взгляд». Желают дальнейших творческих успехов и новых премьер!