30 октября 2020 г.
Вот и завершилась первая учебная четверть в нашей школе, впереди каникулы! Дети ненадолго забудут об уроках… но этого не скажешь об уроках дорожной безопасности, потому что у них каникул не бывает! Сегодня, в последний учебный день перед каникулами, к ребятам 5 «А» класса и 5 «Б» класса приходил старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Борис Андреевич Патрашкин, который уже стал для нашей школы добрым другом и помощником. Он напомнил юным пешеходам какие опасности их подстерегают на дороге и как безопасно вести себя, являясь участником дорожного движения.
30 октября 2020 г.
В нашей образовательной организации 27 октября 2020 года состоялось знаменательное событие. Педагоги нашей школы стали участниками всероссийского вебинара по теме «Лучшие практики дополнительного образования для детей с ОВЗ и инвалидностью Северо-западного федерального округа», в котором приняли участие 2200 участников.
30 октября 2020 г.
По традиции каждую осень школьный музей радует ребят игровой программой «Осенины». «Осенины» - это необыкновенно яркое, веселое, познавательное и красочное мероприятие!
29 октября 2020 г.
В сентябре и октябре у обучающихся 1 дополнительного Б класса проходили классные часы и минутки безопасности по снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Каждый день маленькие пешеходы бывают на дороге, поэтому они должны понять и усвоить правила дорожного движения.
28 октября 2020 г.
Дорогие друзья! 4 ноября вся наша огромная страна будет отмечать День народного единства. Смотрите презентацию об истории и традициях этого праздника.
26 октября 2020 г.
Сегодня, в международный день школьных библиотек, ребята из 5 «А» класса пригласили к себе в гости учеников из 1 дополнительного «А» класса. Эта встреча стала не только знакомством ребят, но и познавательным, весёлым и полным новых открытий событием.
23 октября 2020 г.
На уроках «Основы социальной жизни» дети познакомились с новой интересной игрой «Моё здоровье». Ребята выбирают подходящее средство - мыло, жидкое мыло, средство для мытья посуды, губку и борются с микробами. Таким образом мы «моем руки», овощи и фрукты, и посуду. А вода смывает все вредные микробы.
16 октября 2020 г.
На уроках «Основы социальной жизни» обучающиеся знакомятся с правилами личной гигиены. Мы говорим о гигиенических навыках, а в играх закрепляем наши знания.
21 сентября 2020 г.
Вот и попрощались ребята 5 «А» класса с начальной школой. Здесь они провели пять увлекательных, незабываемых, наполненных знаниями лет. Ребята научились читать и писать, считать и решать задачи, дружить и общаться, помогать друг другу и сопереживать. Все эти годы рядом с детьми была их первая учительница – Елена Семеновна Федулова.
2 сентября 2020 г.
Закончились летние каникулы и вновь мы собрались в нашей любимой и такой родной школе! 1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Этот праздник стал значимым событием как для первоклассников, так и для будущих выпускников.
9 июня 2020 г.
Дорогие ребята! Вот и наступило время прощаться с любимой школой! Учительские души переполняют эмоции, стало немного грустно, но утешают мысли о том, что все вы выросли достойными людьми, и, несомненно, в жизни вас ждёт успех!
6 июня 2020 г.
К 221-летию со дня рождения А.С. Пушкина Мастерская праздников "KARJALA" организовала всероссийский творческий фестиваль-конкурс «Любовь к творчеству великого поэта А. С. Пушкина». Нашу школу представляли Елизавета Говердовская (классный руководитель О.С. Яшшиева) и обучающиеся 4 «А» класса (классный руководитель Е.С. Федулова, учитель-логопед Н.Г. Спиридонова).
Страницы: