15 апреля 2019 г.
Обучающиеся 1 доп. «А» и 4 «А» классов (классные руководители М.А . Мохначева и И.В. Киршеева) не обошли своим вниманием такой праздник как День космонавтики.
9 апреля 2019 г.
4 апреля обучающиеся 10 «Б» и 9 «Б» классов с родителями и классными руководителями ходили в Музыкальный театр на оперу «Кошкин Дом» по сказке С.Я.Маршака.
15 марта 2019 г.
Замечательным примером создания инклюзивного музейного пространства стало событие, случившееся 12 марта 2019 года в ГБОУ РК «школа-интернат № 24». В результате партнерского проекта образовательного учреждения с Государственным историко-архитектурным и этнографическим музеем-заповедником «Кижи» состоялось торжественное открытие Музейно-образовательного комплекса (Центра музейной инклюзии).
14 марта 2019 г.
14 марта обучающиеся 10«Б» и 9«Б» классов с родителями и классными руководителями ходили в к/т «Премьер» на мультфильм «Гурвинек. Волшебная игра», который рассказывает о приключениях сказочного мальчика.
12 марта 2019 г.
6 марта обучающиеся 1 доп. «А» и 1 доп. «Б» классов вместе с родителями и педагогами приняли участие в игровой программе «Масленица».
11 марта 2019 г.
В преддверии 8 марта классные руководители 1доп «А» и 4 «А» классов М.А. Мохначева и И.В. Киршеева провели интересную программу для мам обучающихся.
6 марта 2019 г.
В начале марта в нашей школе прошла Республиканская школьная ученическая конференция проектно-исследовательских работ «Мои достижения». Конференция является инновационным направлением внеурочной деятельности в рамках федерального государственного образовательного стандарта для детей с ОВЗ.
4 марта 2019 г.
Наша школа с размахом отметила широкую Масленицу.  К ребятам в гости пришли сказочные герои: Емеля и веселый скоморох (приглашенные актеры Сергей и Инна). Эти замечательные артисты и отзывчивые люди подарили нашим деткам удивительный праздник.
4 марта 2019 г.
28 февраля в нашей школе прошла II школьная ученическая конференция «Мои достижения». Цель ее – вовлечение учащихся в занятие исследовательской деятельностью. Вниманию слушателей были представлены результаты исследований обучающихся, осуществляемой под руководством руководителей — наших учителей.
4 марта 2019 г.
Наступает весна. Нашему организму нужны витамины, чтобы быть здоровыми, меньше болеть. Витамины содержатся в свежих овощах, зелени, фруктах. Их можно вырастить самим. Мы решили посадить лук и укроп на зелень.
26 февраля 2019 г.
27 февраля 2019 года обучающиеся 1 доп.«А» класса и 4«А» класса (классные руководители М.А. Мохначева и И.В. Киршеева) участвовали в празднике, посвященном Дню защитника Отечества.
25 февраля 2019 г.
21 февраля обучающийся нашей школы Пинянский Руслан (1 дополнительный класс) принял участие в Республиканской зимней Спартакиаде среди детей с ограниченными возможностями здоровья.
Страницы: