Встреча "Спроси профессионала"

26 февраля 2021 г.

В рамках профориентационной работы с обучающимися школы,  26 февраля прошла встреча «Спроси профессионала»  со специалистом клининговой компании «Клининг-групп» Валентиной Анатольевной Жареной.

Обучающиеся 9-х классов, изучающие модуль «Основы клинингового дела», смогли рассширить свои знания о современном оборудовании для проведения влажной уборки пола. Провели сравнительный анализ использования плоских мопов при выполнении влажной уборки пола и веревочного МОПа Кентукки – мощной насадки для всех типов твердых полов, который прекрасно собирает разливы воды.

Для отработки рабочих приемов, Валентина Анатольевна подарила ребятам хлопковый моп с держателем моющих насадок Кентукки.

На встрече присутствовали недавние выпускники школы, в настоящее время работники образовательной организации (уборщики служебных помещений).

Выражаем глубокую благодарность и признательность клининговой компании «Клининг-групп» за неравнодушное отношение и профориентационную работу с обучающимися с ОВЗ.