1 декабря 2016 г.
По инициативе учителя математики Александровой И.Б. ученики 8, 10, 11 классов приняли участие во всероссийском проекте "Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу".
29 ноября 2016 г.
Ученик нашей школы Туруй Артем принял участие в соревнованиях по плаванию на дистанции в 50 метров вольным стилем. С результатом 38,18 с. он занял почетное III место. Артем награжден дипломом за подписью Президента СОК СПб. В.Л. Мутко.
28 ноября 2016 г.
25 ноября 2016 года в гостях у 1 «А» класса побывала учитель-дефектолог, Добрынина Екатерина Арнольдовна, которая познакомила и представила детям тактильную книгу В.Г. Сутеева «Кто сказал «мяу»?». Эта книга является авторской, находится в единственном экземпляре и хранится в Национальной библиотеке Республики Карелия.
17 ноября 2016 г.
16 ноября состоялся праздник «Провожаем осень…», который подготовили Иванова Т.Е., Дорунова С.В. и Осипова Н.В. Сценарий был наполнен играми, загадками, занимательными заданиями. Очень понравилась ребятам гостья праздника – Осень, роль которой исполнила Скорых С.А.
17 ноября 2016 г.
15 ноября прошёл замечательный, весёлый и познавательный праздник Осени для классов ССД.
16 ноября 2016 г.
Последняя неделя I четверти в нашей школе была объявлена Неделей здоровья. Были проведены мероприятия, посвященные здоровому образу жизни и спорту.
15 ноября 2016 г.
В марте 2017 года состоится Специальная Олимпиада для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. В рамках подготовки к этому спортивному событию, объявлен конкурс на лучшую эмблему Олимпиады и рисунок на спортивную тему.
Обучающиеся 9А класса и выпускница нашей школы Варвара Самойлова приняли активное участие в конкурсе. Желаем им победы!
15 ноября 2016 г.
27 октября в школе проходил «Праздник урожая» для учащихся начальной школы. Дети пришли в красиво украшенный актовый зал, нарядно одетыми. Были представлены команды «Кабачки» (1 «А» класс), «Кленовые листочки» (1»Б» класс), «Брусникины» ( 2 «А» класс), «Боровички» (1 «В» , 2 «Б», 4 «А» классы).
15 ноября 2016 г.
В рамках общешкольного проекта "Родная природа" обучающиеся 8А класса вместе с учителем трудового обучения Кириллом Александровичем Крутовым запустили экологическую программу "Заботимся о птицах".
15 ноября 2016 г.
Наша школа получила новый автобус.
11 ноября 2016 г.
28 октября 2016 года, обучающиеся 1 «А», 2 «А», 5 «В», 7 «Б» классов снова побывали в Творческом центре «Маленькая страна». Ребята с удовольствием посмотрели спектакль «Братец Кролик и братец Лис».
1 ноября 2016 г.
Уважаемые родители и гости нашего сайта, вашему вниманию представляется выставка творческих работ обучающихся нашей школы. Приятного просмотра.
Страницы: