Путешествие в морской клуб "Полярный Одиссей"

27 марта 2017 г.

24 марта 2017 года обучающиеся 2 а класса совместно с педагогами Киршеевой И.В. и Решетниковой Е.А. совершили увлекательное путешествие в морской клуб «Полярный Одиссей». Экскурсовод провела удивительную экскурсию по кораблям клуба, которым уже очень много лет. Ребятам удалось подняться на корабль «Святой Николай» по деревянным трапам, походить по палубе корабля, покрутить штурвал и почувствовать себя настоящим судоводителями, увидеть камбуз и каюты в которых живут настоящие моряки. В музее дети могли позвонить в корабельный колокол (рынду), удалось примерить 16-ти килограммовый шлем аквалангиста. Экскурсия была очень интересная, познавательная и закончилась она мастер-классом по вязке морских узлов.

с 27 апреля 2022 года по 5 мая 2022 года проходит региональный этап

Национального чемпионата по профессиональному мастерству

среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс"

Видеосвязь для удаленной работы и учебы