Участие в республиканском семинаре

4 апреля 2017 г.

31 марта в г. Кемь прошли курсы повышения квалификации для педагогов средних общеобразовательных учреждений города и Кемского района по теме «Реализация адаптированных образовательных программ для обучающихся с ОВЗ в условиях ФГОС».

В работе курсов приняли участие Капиталина Алексеевна - заведующая отделом ВР, Наталья Владимировна – учитель, Алла Александровна – тьютор.

Коллеги рассказали об опыте работы по АООП в рамках ФГОС, о тьюторском сопровождении, инновационной технологии: проектная деятельность. Учителя нашей школы получили высокую оценку слушателей, информация для слушателей была полезной и важной.

В конце семинара получился конструктивный диалог, в ходе которого педагоги задавали много вопросов, а также было проведено итоговое тестирование.