1 марта 2018 г.
28 февраля 2018 года, обучающиеся 3А и 5А классов, вместе со своими учителями Киршеевой И.В., Майборода Т.В., Решетниковой Е.А., а также родителями обучающихся, побывали на очень интересной экскурсии в воинской части ВВС РФ, гарнизон Бесовец.
1 марта 2018 г.
В последние дни февраля, как и повелось по доброй русской традиции, обучающиеся нашей школы вместе с педагогами и родителями провожали Зиму.
21 февраля 2018 г.
17 февраля 2018 года, обучающиеся 2 «А» класса, вместе со своими родителями и педагогами, побывали в туристическом центре «Деревня Александровка» на праздновании Масленицы.
20 февраля 2018 г.
В предверии Дня Защитника Отечества, 14 февраля 2018 года, обучающиеся 3А и 5А классов, вместе со своими классными руководителями Киршеевой И.В. и Майборода Т.В., побывали на очень увлекательной и познавательной экскурсии в пожарной части №4 города Петрозаводска.
19 февраля 2018 г.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - это давно известная старая поговорка, которая действует и по сей день. 16 февраля девочки 2 «А» класса решили необычно поздравить будущих защитников отечества, следуя этой старой доброй мудрости. Приготовление пищи – это очень сложный процесс, который требует большого терпения, много знаний и хорошего настроения. Поэтому мальчикам было предложено поучаствовать в мастер-классе по росписи пряников.
16 февраля 2018 г.
Обучающиеся нашей школы вместе с педагогом Пилипченко Н.М. приняли участие в Международном конкурсе творческих работ детей и юношества "Волшебное Рождество в северных странах", который в 17-й раз провела детская библиотека РК им. В.Ф. Морозова в январе 2018 года.
8 февраля 2018 г.
В предверии Дня Защитника Отечества, 8 февраля 2018 года, обучающиеся 2А и 2Б классов, вместе со своими классными руководителями, Гавриловой Г.П. и Федуловой Е.С., побывали на очень увлекательной и познавательной экскурсии в Музее пожарной части города Петрозаводска.
2 февраля 2018 г.
Обучающиеся 1 доп. «А» класса вместе с учителем Шубиной Е. К., тьютором Епифановой А.А. и родителями сделали и повесили кормушки на территории школы.
24 января 2018 г.
Дорогие друзья! У нас опять победа в очередном замечательном новогоднем конкурсе детских рисунков «Наш Карельский Дед Мороз Талви Укко».
24 января 2018 г.
23 января 2018 года в гостях у 2 А и 2 Б классов побывала учитель-дефектолог отдела библиотечного обслуживания Национальной библиотеки Республики Карелия Добрынина Екатерина Арнольдовна.
23 января 2018 г.
18 января обучающиеся 6 А класса приняли участие в развивающей игре «Что? Где? Когда?». Провели мероприятие наши друзья из зонального центра патриотического воспитания и молодежного центра «Смена» г. Петрозаводска.
29 декабря 2017 г.
Легкой снежной поступью в нашу страну пришла зима, укутав улицы, переулки и бульвары белым пушистым покрывалом. Морозные и солнечные дни приближают нас к самому ожидаемому событию – Новому 2018 году.
Страницы: