"Путь к сердцу мужчины..."

19 февраля 2018 г.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - это давно известная старая поговорка, которая действует и по сей день.  16 февраля девочки  2 «А» класса решили необычно поздравить будущих защитников отечества, следуя этой старой доброй мудрости. Приготовление пищи – это очень сложный процесс, который требует большого терпения, много знаний и хорошего настроения. Поэтому мальчикам было предложено поучаствовать в мастер-классе по росписи пряников.

Когда все пряники были готовы, ребята решили похвастаться своими кулинарными «шедеврами»: замечательным танком, настоящим военным самолетом, яркой ракетой и разнообразными медалями.

Не забыли наши хозяюшки и о масленичной неделе. И на столе появилось много вкусных блинов. А праздничная программа дополнилась веселыми конкурсами, викторинами и поздравлениями.

Ребята, родители и педагоги 2 «А» класса поздравляют наших мальчиков с наступающим Днем защитника Отечества и желают крепкого здоровья, хорошего настроения, долгожданных подарков и отличных каникул.