У нас опять победа !

24 января 2018 г.

Дорогие друзья! У нас опять победа в очередном замечательном новогоднем конкурсе детских рисунков «Наш Карельский Дед Мороз Талви Укко». Конкурс проводился Министерством культуры и Министерством образования Республики Карелия, с 27.12.2017 г по 11 января 2018 г.

Целями Конкурса являлись:

• развитие творческой активности детей;
  • активизация внеклассной и внешкольной работы;
  • поощрение творчески одаренных детей.

В Республиканском Конкурсе рисунков приняла участие и наша ученица 11 А класса, выпускница Зиннурова Валерия. Она нарисовала три рисунка и кратко описала их. Валерия вошла в двадцатку победителей Конкурса и была награждена поездкой на вотчину карельского Деда Мороза г. Олонец. Поездка состоится 27 января 2018 г.

Не перестаю восхищаться нашими замечательными учениками! Активными, любознательными и конечно талантливыми! Желаю вам, дорогие мои, дальнейших творческих успехов, новых побед и свершений!

Зав ОВР Вагина К.А.

с 27 апреля 2022 года по 5 мая 2022 года проходит региональный этап

Национального чемпионата по профессиональному мастерству

среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс"