14 октября 2019 г.
30 сентября ребята 2 «А» класса посетили интересную интерактивную выставку «Всё дело в лодке», которая открылась в Музее-заповеднике «Кижи».
10 октября 2019 г.
9 октября ребята 11 "А" класса посетили детскую интерактивную выставку "Все дело в лодке" в выставочном зале музея-заповедника "Кижи".
9 октября 2019 г.
Ежегодно 5 октября страна чествует учителей. В этот день все учителя и педагоги принимают многочисленные поздравления и подарки от своих учеников и их родителей. Не стал исключением этот день и в нашей школе. С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Сегодня профессиональный праздник – День учителя!
2 октября 2019 г.
2 октября ребята 4 «А» и 4 «Б» классов посетили удивительную выставку «Секреты старых плотников», которая открылась в выставочном зале музея «Кижи». На выставке ребята познакомились с новой профессией - плотник, увидели набор плотницких и столярных инструментов, узнали секреты долголетия шедевров деревянной архитектуры, познакомились с работой токарного и точильного станков, а также с особенностями строения главки северного храма.
1 октября 2019 г.
У нас появился осенний «огород». Это методическое пособие, которое изготавливается учителем совместно с детьми.
27 сентября 2019 г.
В 1 «Б» классе стартовал классный проект "В гостях у домовенка Кузи".
26 сентября 2019 г.
25 сентября обучающиеся старших классов участвовали в интересном, познавательном и творческом мероприятии по изготовлению светоотражающих элементов, которое организовали сотрудники ГИБДД совместно с активистами Общероссийского Народного Фронта.
20 сентября 2019 г.
В старших классах школы начала работу «Литературно-музыкальная гостиная «Времена года». Первые встречи проходят под общим названием «Осеннее настроение».
3 сентября 2019 г.
Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы Марина Николаевна поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.
30 августа 2019 г.
26.08.2019. состоялась I Всероссийская конференция «Социально – бытовые навыки: ориентиры XXI века». Конференция проходила в ГБОУ г. Москвы «Школа № 444». В работе конференции приняла участие учитель «Школы–интернат № 24» г. Петрозаводска Наталья Владимировна Жданова.
24 июля 2019 г.
В рамках реализации мероприятий «Поддержка образования детей с ограниченными возможностями здоровья», которые проходят в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», продолжается работа по приобретению оборудования.
11 июня 2019 г.
В нашей школе прошел очередной субботник.
Страницы:

15 декабря 2021 года состоится Артель онлайн "Город мастеров 2021"

Видеосвязь для удаленной работы и учебы