Квест-игра «Фруктовые истории»

25 октября 2019 г.

22 октября состоялся мастер-класс «Фруктовые истории». Нашими гостями были учителя из Финляндии, участники семинара «Современная школа - школа равных возможностей».

Мы встретили гостей финской песенкой «Як-цук-цоп». Ребята совершили увлекательное осеннее путешествие с интересными остановками «Фруктовая», «Витаминная», «Сочная», отгадывали загадки, собирали пазлы, говорили о соках и фруктовом чае. Гости с удовольствием выполняли вместе с нами задания и дыхательную гимнастику.

В конце путешествия мы попали в гости к повару, и под чудесную музыку Чайковского все вместе делали фруктовый салат, заправляли его сладким йогуртом и угощались. Гостям было задание - придумать название нашего салата, у нас получился салат «Осенний». Мы очень рады, что у нас появились новые друзья!

с 27 апреля 2022 года по 5 мая 2022 года проходит региональный этап

Национального чемпионата по профессиональному мастерству

среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс"

Видеосвязь для удаленной работы и учебы