От всей души

25 ноября 2019 г.

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем праздник День Матери. В честь этого праздника дети готовят подарки и поздравления для милых и любимых мам. 21 ноября   педагогами и обучающимися 4 А и 4 Б классов была подготовлена праздничная программа «От всей души».

 

Праздничная программа состояла из передач: «Новости», «Пока все дома», «Устами младенца», «Угадай мелодию», «Минута славы», «Танцы со звездами». Дети поздравили своих любимых мам стихами, песнями, танцами. А во время передачи «Пока все дома», в рубрике «Очумелые ручки» вручили подарки, изготовленные своими руками.

 

В конце эфира прозвучал прогноз погоды и самые лучшие пожелания для наших мам и гостей: «На территории нашей страны сохранится хорошая погода. Мощный денежный циклон движется на область Семьи, Дома. Температура сердец наших мам и детей 36 и 6 градусов тепла. В ближайшие дни осадков в виде тумана и слез не ожидается. А вообще, помните, что сразу после осени - наступает зима, а после зимы - наступает весна, дарите друг другу хорошее настроение и тепло вашей души!»

 

Мы благодарим всех участников наших телепередач за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки детей и взрослых. До новых встреч!