4 марта 2019 г.
Наступает весна. Нашему организму нужны витамины, чтобы быть здоровыми, меньше болеть. Витамины содержатся в свежих овощах, зелени, фруктах. Их можно вырастить самим. Мы решили посадить лук и укроп на зелень.
26 февраля 2019 г.
27 февраля 2019 года обучающиеся 1 доп.«А» класса и 4«А» класса (классные руководители М.А. Мохначева и И.В. Киршеева) участвовали в празднике, посвященном Дню защитника Отечества.
25 февраля 2019 г.
21 февраля обучающийся нашей школы Пинянский Руслан (1 дополнительный класс) принял участие в Республиканской зимней Спартакиаде среди детей с ограниченными возможностями здоровья.
22 февраля 2019 г.
Совсем скоро все жители России будут отмечать государственный праздник, история которого является непосредственной частью прошлого, настоящего и будущего нашей Родины. Этот праздник — День защитника Отечества (23 февраля).
19 февраля 2019 г.
22 января обучающиеся старших классов приняли активное участие в литературном празднике.
1 февраля 2019 г.
Обучающиеся 4 А класса ждут первых птиц с юга. И пока еще зима, ребята решили подготовиться к их прилету, придумать свои скворечники для птиц. На уроке ИЗО мальчишки и девчонки нарисовали различные домики для птиц и собрали все скворечники в одном лесу.
1 февраля 2019 г.
На днях в студии песка прошел урок ИЗО в 3 А классе. Тема урока: «Ветка рябины».
29 декабря 2018 г.
В нашей школе прошел традиционный долгожданный республиканский праздник «Город мастеров 2018» «Широкая ярмарка». Мероприятие было приурочено к Международной декаде инвалидов.
29 декабря 2018 г.
С 18 по 21 декабря на базе ГБОУ РК «Школа-интернат № 23» проводился республиканский конкурс педагогического мастерства «Лучший педагог специального (коррекционного) образования». Нашу школу представляла учитель и психолог – Яшшиева Оксана Сергеевна.
29 декабря 2018 г.
26 декабря учащиеся 9 «Б» и 10 «Б» классов с классными руководителями и родителями посетили театр, где посмотрели музыкально-театрализованную сказку для детей и взрослых «По щучьему веленью».
29 декабря 2018 г.
Ребята нашей школы обучаются не только письму, чтению и математике, но и учатся совершать как можно больше добрых поступков. Особенно это важно в самое волшебное время года – накануне Нового года и Рождества!
24 декабря 2018 г.
В декабре завершился цикл занятий в школьном музее по теме: «Кижанка» - традиционная лодка, используемая коренным населением для передвижения по водной стихии Онежского озера.
Страницы: