29 октября 2020 г.
В сентябре и октябре у обучающихся 1 дополнительного Б класса проходили классные часы и минутки безопасности по снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Каждый день маленькие пешеходы бывают на дороге, поэтому они должны понять и усвоить правила дорожного движения.
28 октября 2020 г.
Дорогие друзья! 4 ноября вся наша огромная страна будет отмечать День народного единства. Смотрите презентацию об истории и традициях этого праздника.
26 октября 2020 г.
Сегодня, в международный день школьных библиотек, ребята из 5 «А» класса пригласили к себе в гости учеников из 1 дополнительного «А» класса. Эта встреча стала не только знакомством ребят, но и познавательным, весёлым и полным новых открытий событием.
23 октября 2020 г.
На уроках «Основы социальной жизни» дети познакомились с новой интересной игрой «Моё здоровье». Ребята выбирают подходящее средство - мыло, жидкое мыло, средство для мытья посуды, губку и борются с микробами. Таким образом мы «моем руки», овощи и фрукты, и посуду. А вода смывает все вредные микробы.
16 октября 2020 г.
На уроках «Основы социальной жизни» обучающиеся знакомятся с правилами личной гигиены. Мы говорим о гигиенических навыках, а в играх закрепляем наши знания.
21 сентября 2020 г.
Вот и попрощались ребята 5 «А» класса с начальной школой. Здесь они провели пять увлекательных, незабываемых, наполненных знаниями лет. Ребята научились читать и писать, считать и решать задачи, дружить и общаться, помогать друг другу и сопереживать. Все эти годы рядом с детьми была их первая учительница – Елена Семеновна Федулова.
2 сентября 2020 г.
Закончились летние каникулы и вновь мы собрались в нашей любимой и такой родной школе! 1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Этот праздник стал значимым событием как для первоклассников, так и для будущих выпускников.
9 июня 2020 г.
Дорогие ребята! Вот и наступило время прощаться с любимой школой! Учительские души переполняют эмоции, стало немного грустно, но утешают мысли о том, что все вы выросли достойными людьми, и, несомненно, в жизни вас ждёт успех!
6 июня 2020 г.
К 221-летию со дня рождения А.С. Пушкина Мастерская праздников "KARJALA" организовала всероссийский творческий фестиваль-конкурс «Любовь к творчеству великого поэта А. С. Пушкина». Нашу школу представляли Елизавета Говердовская (классный руководитель О.С. Яшшиева) и обучающиеся 4 «А» класса (классный руководитель Е.С. Федулова, учитель-логопед Н.Г. Спиридонова).
29 мая 2020 г.
В  2020 году был дан старт международному проекту «Новые горизонты культуры». Проект будет реализовываться в течение 2 лет в рамках Программы приграничного сотрудничества «Карелия».
21 мая 2020 г.
Педагоги нашей школы И.В. Киршеева и М.А. Мохначева решили продолжить серию своих мастер-классов для родителей в режиме онлайн. Мастер-класс "Развивающие занятия на кухне" был посвящен тому, как можно процесс приготовления обеда или ужина превратить в увлекательную игру.
20 мая 2020 г.
В течение учебного 2019-2020 года педагоги Епифанова А.А, Шубина Е.К., Спиридонова Н.Г., Гуль Н.Н. вместе с детьми работали над проектом «Здравствуй, хлебушек душистый!»

В познавательном проекте ребятам изучили исторические сведения о хлебе, познакомились с профессиями людей, связанных с получением хлеба, узнали о разных сортах хлеба, а также о последовательности этапов его получения.
Страницы:

15 декабря 2021 года состоится Артель онлайн "Город мастеров 2021"

Видеосвязь для удаленной работы и учебы