Октябрьские "Осенины"

30 октября 2020 г.

Прекрасная и чудесная пора – осень. Она дарит нам последние теплые дни в году, окрашивает все вокруг в удивительные и сказочные цвета. Мы идём в школу, где нам предстоит получить новые знания и встретить старых друзей. Мы очень любим осень, ведь она всегда дарит новые впечатления и приключения.

По традиции каждую осень школьный музей радует ребят игровой программой «Осенины». «Осенины» - это необыкновенно яркое, веселое, познавательное и красочное мероприятие!

Вместе с педагогами ребята вспомнили приметы осени, отгадывали загадки, наряжали рябину изготовленными на занятиях в музее ягодами, выполненными в технике «Ниткография». Очень ловко ребята пробегали под злой тучкой, чтобы не попасть под капли дождя! А как красив был импровизированный листопад! Все ребята проявили творческие способности, смекалку и ловкость. В конце праздника каждый получил по вкуснейшему яблоку!