19 октября 2016 г.
16 октября в рамках проекта «Родная природа» состоялась экскурсия в Музей природы Карелии. Ученики 5-Б класса (классный руководитель Иванова Т.Е.) и 11-А класса (классный руководитель Дорунова С.В.) посетили занятие «Животные строят».
14 октября 2016 г.
13 октября в рамках проекта «Родная природа» прошел трудовой десант для обучающихся 5Б и 11А классов (классные руководители: Иванова Т.Е. и Дорунова С.В.) «Украшаем школьный двор».
12 октября 2016 г.
По уже сложившейся традиции, День учителя наш дружный коллектив отмечает культурными походами. Мы были на моноспектакле в Доме Актера, на спектаклях в Музыкальном и Национальном театрах РК, на выставке в Музее изобразительных искусств РК, на интерактивной выставке и мастер-классе в Национальном музее РК. В этом году, Марина Николаевна, директор школы, предложила не совсем обычную экскурсию, а именно, заглянуть в «театральное закулисье» Музыкального театра РК.
6 октября 2016 г.
Праздничный день начался с приятного сюрприза от ученического совета школы. Каждый учитель прошелся по красной ковровой дорожке и услышал в свой адрес множество поздравлений и пожеланий от старшеклассников.
30 сентября 2016 г.
В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности обучающихся на улицах и дорогах и соблюдение правил пожарной безопасности, с 22 по 30 сентября 2016 года в нашей школе проводилась Неделя безопасности.
28 сентября 2016 г.
В среду, 21 сентября, обучающиеся школы-интерната №24 (5 «Б», 7 «А»,10 «А», 11 «А» классы) с большим интересом побывали на экскурсии в Ботаническом саду г. Петрозаводска.
16 сентября 2016 г.
15 сентября 2016 года ученики 1 «А» и 2 «А» классов посетили Ботанический сад. Экскурсию провела сотрудник Ботанического сада, Елена Леонидовна. Вместе с ней дети отправились в увлекательное путешествие в мир природы.
6 сентября 2016 г.
День знаний, который во всем мире отмечают 1 сентября – это первый осенний праздник, символизирующий начало нового учебного года.
2 сентября 2016 г.
В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в школе прошли:
1. 1 сентября--Классные часы в 6-11 классах по теме «Терроризм – угроза обществу» в которых участвовали 50 человек.
2. 2 сентября, с помощью информационного вестника «3 сентября – День памяти жертв терроризма», были проинформированы более 130 человек.
29 июня 2016 г.
С 6 июня в школе работал летний лагерь "Город мастеров 2016"...
17 июня 2016 г.
6 и 8 июня выпускники нашей школы сдали выпускные экзамены по трудовому обучению.
30 мая 2016 г.
Легкий аромат цветущей сирени плывет по школьному двору. Учебные дни мая пролетают, как оторванные листы календаря. Вот в актовом зале на «Последний звонок» собрались все ученики, учителя, гости и родители. Выпускники прощаются не только со школой, но и с детством.
Страницы: