Победа в международном творческом конкурсе

7 февраля 2017 г.

Обучающиеся нашей школы вместе с педагогом Пилипченко Н.М. уже одиннадцатый год подряд участвуют в Международном конкурсе творческих работ детей и юношества "Волшебное Рождество в северных странах".  

На XVI Международный конкурс творческих работ детей и юношества "Волшебное Рождество в северных странах" поступило более шестисот работ от участников как из Петрозаводска и районов Карелии, так и других городов России и Эстонии.  Это рисунки, работы прикладного творчества и литературные произведения, которые участвовали в номинациях "Рождественский подарок" и "Рождественская история". Участники продемонстрировали мастерство и поразительное многообразие различных техник и жанров.

Жюри XVI Международного конкурса творческих работ детей и юношества "Волшебное Рождество в северных странах" определило победителей и лауреатов состязания.

Победителем конкурса стал Бугаев Иван 9ССД класс в номинации «Рождественские мотивы», лауреатами конкурса признаны учащиеся 1 доп. А класса (классный руководитель Орфинская А.В.). Побержины Алена и Татьяна, Калинин Матвей, Картавых Всеволод, Корнилов Вячеслав и семья Пилипченко получили сертификаты участника.