22 марта 2016 г.
Традиционно Декада инвалидов в России проходит в начале декабря. В нашей школе Декада инвалидов насыщена интересными мероприятиями как в стенах школы, так и за ее пределами. Все мероприятия носят познавательный и развивающий  характер, они направлены на коррекцию и развитие детей.
8 марта 2016 г.
Вот и пришла весна! Весной солнце светит ласковее и ярче, люди дарят друг другу улыбки и прекрасное настроение. Вот и в нашей школе с прекрасным настроением встретили Международный Женский день – первый весенний праздник.
4 марта 2016 г.
3 марта к нам в гости приезжали очень талантливые актеры из г. Пензы.
3 марта 2016 г.
2 марта состоялся урок-викторина по сказкам А.С. Пушкина «Что за прелесть эти сказки…!» для 7А, 9А, 10А, 11А, 11Б и 11В классов.
26 февраля 2016 г.
25 февраля 2016 года, обучающиеся нашей школы принимали участие в IV республиканских соревнованиях по лыжным гонкам и дартсу среди детей с ОВЗ.
23 февраля 2016 г.
23 февраля вся страна отмечала День защитника Отечества. К этому празднику была организована выставка детских работ в фойе. На уроках обучающиеся изготавливали своими руками открытки для своих пап и дедушек.
16 февраля 2016 г.
16 февраля 2016 года ученики 1 дополнительного «А», 4 «Б» и 5 «А» классов посетили Творческий центр «Маленькая страна». Сотрудники центра провели экскурсию по «Городу детства» и показали его достопримечательности: Театральную площадь, Антикварный переулок, улицу Маленьких великанов, Кукольное королевство, город Мастеров.
10 февраля 2016 г.
2 и 9 февраля обучающиеся из совета самоуправления школы провели рейд по проверке внешнего вида и наличия сменной обуви. В ходе рейда было выявлено, что внешний вид всех обучающихся соответствует установленным правилам школы, но не у всех ребят имелась сменная обувь.
8 февраля 2016 г.
С 6 февраля в нашей школе начала работу «Малышкина школа для детей с ОВЗ», которая продлится до мая. На сегодняшний день сформированы 2 группы детей, с которыми занимаются 4 педагога школы.
25 января 2016 г.
24 января в 16.00 в Театре кукол Республики Карелия (пр. К. Маркса, 19) состоялось награждение победителей XV Конкурса творческих работ детей и юношества «Волшебное Рождество в северных странах».
22 января 2016 г.
21 января состоялось организационное собрание для родителей детей, желающих посещать «Малышкину школу для детей с ОВЗ». Данная дополнительная образовательная программа направлена на успешную адаптацию детей с ОВЗ к новым образовательным условиям, создание комфортных условий для развития будущих первоклассников, а также на формирование базовых умений и навыков, необходимых для дальнейшего обучения.
14 января 2016 г.
В фойе нашей школы появилась новая интересная выставка рисунков. На этот раз свои творческие способности продемонстрировали воспитанники группы неполного дня и их воспитатель Воронина Надежда Федоровна.
Страницы: