29 октября 2015 г.
 28 октября к нам в гости приходили наши друзья – волонтерский отряд обучающихся Державинского лицея «Добрые люди». На этот раз для наших детей они подготовили сказку «О глупом мышонке».
8 октября 2015 г.
С октября этого учебного года силами членов совета школьного самоуправления организовано дежурство по школе. Каждый дежурный отвечает за выделенный ему участок и помогает учителям организовать детей младших классов на перемене.
6 октября 2015 г.
6 октября обучающиеся 1 доп. «А», 4 «Б», 6 «Б» посетили Республиканский эколого-биологический центр им. Кима Андреева.
5 октября 2015 г.
Празднование Дня учителя у нас в школе началось 2 октября. Обучающиеся вместе с учителем Натальей Геннадьевной Спиридоновой подготовили необычное поздравление для учителей, которое представили в фойе.
30 сентября 2015 г.
В нашей школе уделяется большое внимание вне учебной деятельности обучающихся, которая позволяет наиболее полно раскрыть индивидуальный творческий потенциал и способности, формирует активно-познавательную позицию, развивает коммуникативные навыки детей.
22 сентября 2015 г.
22 сентября ученики 4а класса смогли в живую познакомиться с домашними животными и птицами, которые ранее были ими изучены на уроках.
22 сентября 2015 г.
22 сентября для старшеклассников состоялась профилактическая беседа по ПДД, которую провел сотрудник отдела пропаганды ГБДД г.Петрозаводска майор Павел Николаевич Сысоев.
10 сентября 2015 г.
10 сентября 2015 г. ученики 4 а класса и их родители, приняли участие в мастер-классе по изготовлению мини топиариев-магнитов.
24 июня 2015 г.
Проектная деятельность обучающихся ГБОУ РК «Специальная (коррекционная)общеобразовательная школа-интернат № 24» в 2014 – 2015 учебном году.
10 июня 2015 г.
10 июня состоялось расширенное заседание Методического совета школы по теме «Итоги работы методических объединений и школы за 2014 – 2015 учебный год».
3 июня 2015 г.
1 и 2 июня обучающиеся 11 класса сдавали экзамены по профильному труду по двум направлениям: «Народные промыслы» (учитель О.Ю. Крутова) и «Столярное дело» (учитель О.Н. Богданов).
1 июня 2015 г.
С 1 по 19 июня на базе нашей школы организована «Площадка дневного пребывания» для обучающихся. В рамках данной программы реализуется дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности.
Страницы: