Снова в школу!

8 сентября 2017 г.

Дорогие дети, родители и учителя, вот и закончились летние каникулы. Мы хорошо отдохнули, набрались сил, а теперь пора возвращаться к учебе.

В этом году школа открыла двери сразу для трех новых классов. Счастливых первоклассников и их родителей встретили на традиционной линейке «Первого звонка». Марина Николаевна (директор школы) и Виктор Викторович Миранцев (наш новый друг и директор ООО «Строительное предприятие Спасение») поздравили малышей с началом школьной жизни, а всем обучающимся пожелали отличных оценок.

Задорные бабки Ёжки проверили готовность учеников к новому учебному году, и пожелали всем ребятам быть умными и послушными. Особые и очень трогательные слова прозвучали для обучающихся 11-х классов от их классных мам Лилии Ивановны Чвей и Нины Александровны Власковой. Будущие выпускники, загадав желание, выпустили в небо россыпь ярких воздушных шаров.

Начался учебный год. Пусть он принесёт много счастливых событий! Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, понимания, удачи и больших творческих успехов! С новым Учебным годом!