30 декабря 2015 г.
Поздравляем с Новым годом Уважаемых коллег!
22 декабря 2015 г.
Новый год – это праздник волшебный, любимый и взрослыми, и детьми. Это время, когда случаются чудеса, исполняются желания и под елкой всех ждет подарок от Деда Мороза!
18 декабря 2015 г.
«В этом доме живет сказка…» — в приветственном слове сказала Татьяна Владимировна Пушкина. И дети увидели удивительную сказку! Случилось чудо! Снеговик, которого лепили дети, ожил и пришел в школу посмотреть готовы ли дети встречать Новый Год…
16 декабря 2015 г.
15 декабря педагоги нашей школы участвовали в межрегиональной научно-практической конференции «Опыт экспериментального введения ФГОС образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и перспективы внедрения в образовательных организациях», организованной Карельским институтом развития образования.
15 декабря 2015 г.
С 1 по 15 декабря в школе был объявлен конкурс «Новогодний снеговик». В течении 2 недель учителя, воспитатели и родители вместе с детьми создавали снеговичков из различных материалов (ватных дисков, носков, пластиковых стаканчиков, шишек и др.).
30 ноября 2015 г.
27 ноября в нашей школе состоялись соревнования (организатор: КР ОГО ФСО «Динамо») по пионерболу, которые проходили в рамках детской спартакиады среди воспитанников детских домов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
26 ноября 2015 г.
В преддверии Дня Матери обучающиеся 1 А класса и их педагоги подготовили замечательную праздничную выставку, главными героинями которой, конечно же, стали дорогие мамочки.
19 ноября 2015 г.
19 ноября на базе нашей школы прошла курсовая подготовка по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Подготовка к внедрению ФГОС обучающихся с ОВЗ».
12 ноября 2015 г.
Первые две недели II четверти в нашей школе прошли под эгидой здоровья. В рамках Декады Здоровья состоялись следующие мероприятия:
30 октября 2015 г.
28 октября обучающиеся 1а и 1 б классов в сопровождении педагогов (М.А. Мохначева, Л.Н. Воробьева, Е.В. Титенко) и родителей посетили удивительное место – студию рисования песком «GOLD SAND».
30 октября 2015 г.
30 октября состоялась торжественная линейка, где были подведены итоги обучения и адаптации первоклассников в I четверти. Дети произнесли клятву и получили из рук старшеклассников медальки «первоклассников».
30 октября 2015 г.
29 октября состоялось заседание Совета обучающихся при директоре. Был представлен отчет по итогам работы Совета в I четверти. Также были намечены направления работы на следующую четверть:
Страницы: