"День здоровья"

22 ноября 2017 г.

9 ноября в нашей школе прошел "День Здоровья". Учителя физкультуры продолжили формировать у обучающихся правильное представление о здоровом образе жизни.

Спортивное мероприятие проводилось в трёх категориях: обучающиеся с нарушением ОДА, обучающиеся начальной и старшей школы. Для 11 «Б» класса была предложена полоса препятствий, которую они активно преодолевали ползком на животе. Обучающиеся начальной и старшей школы сначала размялись, выполнив зарядку под музыку, после этого приступили к выполнению эстафет. Ребятам было предложено 5 эстафет: тропа здоровья, переплыви бассейн, перетягивание каната, друзья товарищи, составь слово.

В результате проведения спортивного праздника во всех трёх категориях победила "Дружба"! Учителя и юные спортсмены получили заряд положительных эмоций!