12 марта 2018 г.
К Международному женскому дню обучающиеся 8 «Б» класса (классный руководитель Кузьминская Т.И.) и 10 «А» класса (классный руководитель Полякова Н.С.) приготовили своим любимым мамам и бабушкам подарок-выставку ярких, красочных творческих работ.
12 марта 2018 г.
В ГБОУ РК «Школа-интернат № 24» 6 марта 2018 года состоялась первая школьная ученическая конференция «Мои достижения», которая является инновационным направлением внеурочной деятельности ОУ в рамках ФГОС.
7 марта 2018 г.
В канун первого весеннего праздника - Международного женского дня, обучающиеся нашей школы (6 "Б", 6"В", 8"А" классы) поздравляли своих любимых мам, бабушек, сестёр, учителей и воспитателей красивыми открытками и рисунками, выполненными своими руками.
7 марта 2018 г.
Накануне праздника 8 марта мальчики 2 «А» класса поздравили девочек, подарив им волшебный мастер-класс «Рисование в технике Эбру».
1 марта 2018 г.
27 февраля 2018 состоялся долгожданный праздник-соревнование для детей 3 «А», 3 «Б» и 5 «А» классов.
1 марта 2018 г.
28 февраля 2018 года, обучающиеся 3А и 5А классов, вместе со своими учителями Киршеевой И.В., Майборода Т.В., Решетниковой Е.А., а также родителями обучающихся, побывали на очень интересной экскурсии в воинской части ВВС РФ, гарнизон Бесовец.
1 марта 2018 г.
В последние дни февраля, как и повелось по доброй русской традиции, обучающиеся нашей школы вместе с педагогами и родителями провожали Зиму.
21 февраля 2018 г.
17 февраля 2018 года, обучающиеся 2 «А» класса, вместе со своими родителями и педагогами, побывали в туристическом центре «Деревня Александровка» на праздновании Масленицы.
20 февраля 2018 г.
В предверии Дня Защитника Отечества, 14 февраля 2018 года, обучающиеся 3А и 5А классов, вместе со своими классными руководителями Киршеевой И.В. и Майборода Т.В., побывали на очень увлекательной и познавательной экскурсии в пожарной части №4 города Петрозаводска.
19 февраля 2018 г.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - это давно известная старая поговорка, которая действует и по сей день. 16 февраля девочки 2 «А» класса решили необычно поздравить будущих защитников отечества, следуя этой старой доброй мудрости. Приготовление пищи – это очень сложный процесс, который требует большого терпения, много знаний и хорошего настроения. Поэтому мальчикам было предложено поучаствовать в мастер-классе по росписи пряников.
16 февраля 2018 г.
Обучающиеся нашей школы вместе с педагогом Пилипченко Н.М. приняли участие в Международном конкурсе творческих работ детей и юношества "Волшебное Рождество в северных странах", который в 17-й раз провела детская библиотека РК им. В.Ф. Морозова в январе 2018 года.
8 февраля 2018 г.
В предверии Дня Защитника Отечества, 8 февраля 2018 года, обучающиеся 2А и 2Б классов, вместе со своими классными руководителями, Гавриловой Г.П. и Федуловой Е.С., побывали на очень увлекательной и познавательной экскурсии в Музее пожарной части города Петрозаводска.
Страницы:

Уважаемы родители!
с 25 января по 26 февраля объявляется конкурс на лучшую куклу "Масленицу"!
Желаем удачи!