29 октября 2018 г.
С 22 по 26 октября в 1 дополнительном «А» и 4 «А» классах (классные руководители М.А. Мохначева, И.В. Киршеева) реализовывался проект «Радужная неделька».
26 октября 2018 г.
Начало учебного года ознаменовалось победой Артема Туруя в соревнованиях по плаванию, которые прошли в рамках Республиканского фестиваля «Инваспорт на берегах Онего 2018».
23 октября 2018 г.
15 октября ребят из 7-х классов ждало интересное и увлекательное событие – открытый урок, посвященный зимней Универсиаде 2019, которая пройдет в г. Красноярск.
19 октября 2018 г.
Ребята 1 «А» класса познакомились с разнообразием животных мини-зоопарка...
11 октября 2018 г.
26 сентября и 3 октября в школьном музее прошла очередная серия увлекательных занятий по теме «Таинственные карельские петроглифы». Ребята 7-х и 10-а классов создавали свои петроглифы. Сначала юные исследователи изучили изображения петроглифов, узнали значение рисунков на скалах.
9 октября 2018 г.
Красота осенней природы вдохновляет не только поэтов, но и обучающихся нашей школы. Вот уже второй месяц наши юные творцы создают маленькие шедевры, а их наставники – учителя оформляют выставки на осеннюю тематику.
8 октября 2018 г.
Вот и наступил тот радостный день, когда у учителей, детей и их родителей улыбки не сходят с лиц; когда все вокруг наполнено звуками музыки, а кабинеты утопают в аромате цветов. Этот счастливый день – Международный День учителя.
28 сентября 2018 г.
19 сентября 9 «Б» класс посетил Онежскую набережную города Петрозаводска.
27 сентября 2018 г.
12 сентября в школьном музее «Карельская изба» прошла первая встреча из серии занятий по теме «Таинственные карельские петроглифы» с обучающимися 7-х классов.
26 сентября 2018 г.
Обучающиеся 8 «А» класса вместе с классным руководителем Натальей Владимировной посетили самое волшебное и уютное место в нашей школе – музей «Карельская изба».
10 сентября 2018 г.
7 сентября 2018 года обучающиеся 3А класса посетили морской историко-культурный центр «Полярный Одиссей».
15 июня 2018 г.
По традиции, каждый учебный год в нашей школе заканчивается самым ярким праздником "Вот и стали мы на год взрослей!". В этом году у нас в гостях была корреспондент "Учительской газеты" Мария Голубева. Предлагаем вам прочитать ее интересные наблюдения.
Страницы: