Получаем новые знания!

23 октября 2018 г.

15 октября ребят из 7-х классов ждало интересное и увлекательное событие – открытый урок, посвященный зимней Универсиаде 2019, которая пройдет в г. Красноярск. Этот урок подготовили и провели наши друзья – студенты РАНХиГС, они же волонтеры социального проекта "Счастливы Вместе". Старшеклассникам были показаны видео-ролики с теми видами спорта, соревнования по которым будут проходить на зимней Универсиаде 2019 года. Затем, просмотрев видеоматериал, обучающиеся выполнили задания в рабочих тетрадях.

На уроке ребята узнали много нового и полезного, а студенты с удовольствием помогали им разобраться во всем многообразии зимних видов спорта.

Ребята и педагоги всегда рады встречам со студентами РАНХиГС. С нетерпением ждем новых встреч!