29 ноября 2019 г.
22 ноября в 1 «А» классе прошли мероприятия, посвященные Дню Матери.
26 ноября 2019 г.
25 ноября во 2 «А» и 4 «А» классах прошел праздник «Осенние посиделки». Ребята очень долго готовились к этому празднику: учили песни, готовили сценки, разучивали народные игры, закрепляли свои знания об овощах.
25 ноября 2019 г.
В последнее воскресенье ноября мы отмечаем праздник День Матери. В честь этого праздника дети готовят подарки и поздравления для милых и любимых мам. 21 ноября педагогами и обучающимися 4 А и 4 Б классов была подготовлена праздничная программа «От всей души».
21 ноября 2019 г.
В течение всей первой четверти обучающиеся начальной школы знакомились с пресноводными рыбами Карелии на занятиях в школьном музее.
18 ноября 2019 г.
В начале 2 четверти в 4 «А» классе стартовал проект «Моя безопасность!». В рамках проекта дети знакомятся с правилами безопасного поведения в повседневной жизни. 14 ноября к ребятам пришли гости из ГУ МЧС РФ по РК: начальник центра противопожарной безопасности Ольга Николаевна Талбонен и главный специалист УНД и ПР Татьяна Борисовна Кабакова. Они провели полезный, познавательный и очень интересный мастер-класс по пожарной безопасности.
14 ноября 2019 г.
Осень – чудесная пора. Тематическая разноцветная неделя «Осенняя» в начальных классах проходила в преддверии осенних каникул, поэтому её тема не случайна.
12 ноября 2019 г.
12 ноября в студии песка прошел комбинированный урок по предмету: «Мир природы и человека». Ребята 4 «Б» класса с помощью интерактивной песочницы изучали интересную тему: «Рельеф. Почва».
25 октября 2019 г.
22 октября состоялся мастер-класс «Фруктовые истории». Нашими гостями были учителя из Финляндии, участники семинара «Современная школа - школа равных возможностей».
23 октября 2019 г.
В нашу школу всегда приходит много гостей. Среди них друзья, просто интересные и добрые люди! Мы всегда рады встрече!!! Вот и 22 октября у нас был аншлаг! В школу приехали гости из Финляндии, представители Министерства образования Республики Карелия, Карельского института развития образования, общеобразовательных школ, школ-интернатов г. Петрозаводска и Республики Карелия.
22 октября 2019 г.
16 октября в нашей школе проходил первый этап сдачи норм ГТО для детей с ОВЗ. Спортивное мероприятие было организовано учителями физической культуры нашей школы совместно с Республиканским центром сдачи норм ГТО.
21 октября 2019 г.
18 октября обучающиеся 1 доп. «А», 1 доп. «Б», 1 «А» и 1 «Б» классов вместе со своими учителями побывали на замечательном спектакле «Братец Лис, братец Кролик» в Творческом центре «Маленькая страна».
14 октября 2019 г.
30 сентября ребята 2 «А» класса посетили интересную интерактивную выставку «Всё дело в лодке», которая открылась в Музее-заповеднике «Кижи».
Страницы: