11 мая 2020 г.
Дорогие друзья, подведены итоги общешкольного творческого конкурса, посвященного 75-й годовщине Великой Победы нашей страны в Великой Отечественной войне.
9 мая 2020 г.
В память о героях, о войне, о нашем великом прошлом, педагогический коллектив и обучающиеся нашей школы, не нарушая добрую традицию принимать активное участие в торжествах, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, подготовили видеожурнал «Помним. Гордимся. Чтим.».
8 мая 2020 г.
В конце апреля стартовала акция «Мы чтим подвиг героев», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором акции стала Мастерская праздников "KARJALA".
20 марта 2020 г.
Традиционно в нашем учреждении проходит школьная ученическая конференция «Мои достижения». На сей раз это знаменательное событие состоялось 12 марта 2020 года. На третьей ежегодной школьной ученической конференции были представлены четырнадцать работ, 19 обучающихся презентовали результаты своей деятельности, одиннадцать педагогов, а также родители обучающихся переживали и поддерживали юных исследователей.
2 марта 2020 г.
Начались солнечные весенние денёчки и наш огород начинает оживать. В прошлый раз наши наблюдения за ростом растений были очень интересными. Лучок мы посадили не в землю, а в воду и уже через 3 дня появились корешки и первые стрелочки! Потом мы оформили нашу «грядочку» и посадили лук в землю. Нужно обязательно рыхлить землю и поливать. Скоро-скоро будем кушать на обед суп с «витаминками» – с первым зелёным лучком!
2 марта 2020 г.
Ребята из 5 «А» класса с Натальей Владимировной на Масленицу пели, танцевали и играли в школьном музее.
28 февраля 2020 г.
Дорогие друзья, началась масленичная неделя! И у нас в школе прошла празднично-игровая программа «Широкая масленица!». Легкий морозец не помешал ребятам и педагогам от души повеселиться, поиграть, поучаствовать в конкурсах!
28 февраля 2020 г.
В нашей школе Масленица в полном разгаре. 27 февраля для ребят из 10 «Б» класса в школьном музее Алла Александровна Епифанова провела замечательный праздник с веселыми конкурсами и играми.
19 февраля 2020 г.
18 февраля ребята 4 «А» и 4 «Б» классов, педагоги и родители собрались в спортивном зале, на празднично-соревновательную программу «А ну-ка, мальчики!». Соревнуюсь между собой мальчики и их папы в очередной раз доказали, что они самые ловкие, смелые, сильные и находчивые. А девочки подарили им прекрасные танцы, стихи и вручили ордена и медали.
14 февраля 2020 г.
14 февраля во всем мире принято отмечать День святого Валентина. Эту прекрасную традицию решили поддержать ребята 2 «А» и 4 «А» классов.
13 февраля 2020 г.
Ребята 2 «А» и 4 «А» классов с удовольствием поддержали всероссийскую акцию, приуроченную к дню единых действий РДШ «День книгодарения».
12 февраля 2020 г.
В нашей школе состоялся уже ставший традиционным большой литературно - музыкальный праздник «Идёт волшебница-Зима», который является частью проекта «Времена года».
Страницы:

15 декабря 2021 года состоится Артель онлайн "Город мастеров 2021"

Видеосвязь для удаленной работы и учебы