До свидания, начальная школа!

21 сентября 2020 г.

Мы ленты выпускные, как взрослые, повяжем,

Начальной нашей школе «Прощай» мы нынче скажем,

Учительнице первой цветы преподнесем,

Тепло начальной школы с собою унесем!

Вот и попрощались ребята 5 «А» класса с начальной школой. Здесь они провели пять увлекательных, незабываемых, наполненных знаниями лет. Ребята научились читать и писать, считать и решать задачи, дружить и общаться, помогать друг другу и сопереживать. Все эти годы рядом с детьми была их первая учительница – Елена Семеновна Федулова. И в этот особенно торжественный день, ребятам и взрослым приятно было выразить свою любовь и признательность своему учителю.

Праздник получился весёлым и задорным. Ребята много играли, танцевали и даже рисовали картину. А закончилось праздничное мероприятие большим, ярким, вкусным тортом!

Дети и родители выражают огромную благодарность всем педагогам, которые работали с этим классом. Желают всем здоровья, успехов, новых открытий и побед!