Дорогим выпускникам!

9 июня 2020 г.

Дорогие ребята! Вот и наступило время прощаться с любимой школой! Учительские души переполняют эмоции, стало немного грустно, но утешают мысли о том, что все вы выросли достойными людьми, и, несомненно, в жизни вас ждёт успех!

Окончание школы - большое событие в вашей жизни. Вы становитесь взрослыми, идёте в самостоятельную жизнь.

Все, что могли, сделали для вас за эти годы учителя - учили, заботились о вас, передавали моральный и жизненный опыт. Надеемся, что каждый из вас выберет достойный дальнейший путь. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку учителей и воспитателей, старших товарищей и друзей.

Мы вам желаем продолжать учиться и познавать, стремиться и добиваться! Упорно идите к своей цели и никогда не отчаивайтесь! Пусть школьные знания помогут вам в жизни найти своё предназначение!

Дорогие родители выпускников. Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Все это время вы отдавали свое внимание, заботу, провожали в школу, жили одними интересами, а теперь помогаете определить дальнейшую судьбу, кем им стать, как жить и работать.

Желаем вам здоровья и терпения, уважения и понимания детей, семейного благополучия и большой гордости за каждый самостоятельный шаг своего ребёнка, за каждое его достижение!

Поздравления для выпускников 11 «А» класса

Поздравления для выпускников 11 «Б» класса