12 ноября 2015 г.
Первые две недели II четверти в нашей школе прошли под эгидой здоровья. В рамках Декады Здоровья состоялись следующие мероприятия:
30 октября 2015 г.
28 октября обучающиеся 1а и 1 б классов в сопровождении педагогов (М.А. Мохначева, Л.Н. Воробьева, Е.В. Титенко) и родителей посетили удивительное место – студию рисования песком «GOLD SAND».
30 октября 2015 г.
30 октября состоялась торжественная линейка, где были подведены итоги обучения и адаптации первоклассников в I четверти. Дети произнесли клятву и получили из рук старшеклассников медальки «первоклассников».
30 октября 2015 г.
29 октября состоялось заседание Совета обучающихся при директоре. Был представлен отчет по итогам работы Совета в I четверти. Также были намечены направления работы на следующую четверть:
29 октября 2015 г.
 28 октября к нам в гости приходили наши друзья – волонтерский отряд обучающихся Державинского лицея «Добрые люди». На этот раз для наших детей они подготовили сказку «О глупом мышонке».
8 октября 2015 г.
С октября этого учебного года силами членов совета школьного самоуправления организовано дежурство по школе. Каждый дежурный отвечает за выделенный ему участок и помогает учителям организовать детей младших классов на перемене.
6 октября 2015 г.
6 октября обучающиеся 1 доп. «А», 4 «Б», 6 «Б» посетили Республиканский эколого-биологический центр им. Кима Андреева.
5 октября 2015 г.
Празднование Дня учителя у нас в школе началось 2 октября. Обучающиеся вместе с учителем Натальей Геннадьевной Спиридоновой подготовили необычное поздравление для учителей, которое представили в фойе.
30 сентября 2015 г.
В нашей школе уделяется большое внимание вне учебной деятельности обучающихся, которая позволяет наиболее полно раскрыть индивидуальный творческий потенциал и способности, формирует активно-познавательную позицию, развивает коммуникативные навыки детей.
22 сентября 2015 г.
22 сентября ученики 4а класса смогли в живую познакомиться с домашними животными и птицами, которые ранее были ими изучены на уроках.
22 сентября 2015 г.
22 сентября для старшеклассников состоялась профилактическая беседа по ПДД, которую провел сотрудник отдела пропаганды ГБДД г.Петрозаводска майор Павел Николаевич Сысоев.
10 сентября 2015 г.
10 сентября 2015 г. ученики 4 а класса и их родители, приняли участие в мастер-классе по изготовлению мини топиариев-магнитов.
Страницы: