29 ноября 2017 г.
Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный с 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.
29 ноября 2017 г.
24 ноября наша школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на праздничную концертную программу «Мой самый дорогой человек».
27 ноября 2017 г.
В нашей школе реализуется платная образовательная программа «Город мастеров. Мастер-классы». Программа рассчитана на группу от 5 до 8 человек. Возраст от 5 до 80 лет. Возможно одновременное проведение мастер-класса для 2 и более групп.
24 ноября 2017 г.
Наши девятиклассники приняли активное участие во Всероссийской Спартакиаде Российской Специальной Олимпиады по мини-футболу и стали победителями.
23 ноября 2017 г.
В этом году ГБОУ РК «Школа-интернат №24» приняла участие в первом (региональном) этапе Всероссийского конкурса творчества «Динамо – глазами детей» по направлению кино- и фотопроизведения.
23 ноября 2017 г.
14 ноября обучающиеся 3 «А» класса посетили выставку кукол Любови Малиновской под названием «Мы бродячие артисты».
22 ноября 2017 г.
9 ноября в нашей школе прошел "День Здоровья". Учителя физкультуры продолжили формировать у обучающихся правильное представление о здоровом образе жизни.
22 ноября 2017 г.
26 октября обучающиеся 1 доп. А класса посетили первую выездную экскурсию в Республиканский детский эколого-биологический центр имени Кима Андреева г. Петрозаводска.
9 ноября 2017 г.
2 ноября на II Всероссийском съезде дефектологов в Москве награждали памятными знаками почетных участников съезда. Высокой награды «За верность профессии» удостоили прекрасного специалиста нашей школы Галину Васильевну Семенову.
8 ноября 2017 г.
В 2017 – 2018 учебном году стартовал новый общешкольный проект «У каждого под шляпой свой театр». Обучающиеся 2 «А» класса свою работу над проектом начали с посещения Национального театра РК.
27 октября 2017 г.
25 октября обучающиеся 6-х классов и их классные руководители Т.Е. Иванова, И.Б. Александрова и С.В. Дорунова побывали в Музее природы на познавательной и увлекательной экскурсии «Мир бабочек».
20 октября 2017 г.
18 октября в рамках ежегодного Республиканского фестиваля «Инваспорт на берегах Онего» состоялись соревнования по скалолазанию среди детей с ограниченными возможностями здоровья.
Страницы: