19 апреля 2019 г.
16 апреля обучающиеся 1 доп. «А» и 4 «А» классов (классные руководители М.А. Мохначева, И.В. Киршеева), пригласив своих друзей из 1 доп. «Б» и 1 «А» классов, отправились на интереснейшую встречу с заслуженной актрисой РК Ольгой Сахановой.
18 апреля 2019 г.
В 2019 г. на Чемпионате Республики Карелия «Абилимпикс» впервые была представлена региональная компетенция «Клининг», которая очень востребована региональным рынком труда. Конкурсную программу разработала Елена Петровна Чурбанова, учитель трудового обучения нашей школы. Она же и стала главным экспертом соревновании в компетенции «Клининг».
16 апреля 2019 г.
Обучающиеся 1 «А» и 3 «А» классов вместе с классными руководителями (Федулова Е.С и Шубина Е.К.) долго готовились к этому дню...
15 апреля 2019 г.
В Карелии завершился третий региональный Чемпионат по профессиональному мастерству для людей с особенностями здоровья «Абилимпикс». Торжественная церемония закрытия прошла в Петрозаводской государственной консерватории.
15 апреля 2019 г.
Обучающиеся 1 доп. «А» и 4 «А» классов (классные руководители М.А . Мохначева и И.В. Киршеева) не обошли своим вниманием такой праздник как День космонавтики.
9 апреля 2019 г.
4 апреля обучающиеся 10 «Б» и 9 «Б» классов с родителями и классными руководителями ходили в Музыкальный театр на оперу «Кошкин Дом» по сказке С.Я.Маршака.
15 марта 2019 г.
Замечательным примером создания инклюзивного музейного пространства стало событие, случившееся 12 марта 2019 года в ГБОУ РК «школа-интернат № 24». В результате партнерского проекта образовательного учреждения с Государственным историко-архитектурным и этнографическим музеем-заповедником «Кижи» состоялось торжественное открытие Музейно-образовательного комплекса (Центра музейной инклюзии).
14 марта 2019 г.
14 марта обучающиеся 10«Б» и 9«Б» классов с родителями и классными руководителями ходили в к/т «Премьер» на мультфильм «Гурвинек. Волшебная игра», который рассказывает о приключениях сказочного мальчика.
12 марта 2019 г.
6 марта обучающиеся 1 доп. «А» и 1 доп. «Б» классов вместе с родителями и педагогами приняли участие в игровой программе «Масленица».
11 марта 2019 г.
В преддверии 8 марта классные руководители 1доп «А» и 4 «А» классов М.А. Мохначева и И.В. Киршеева провели интересную программу для мам обучающихся.
6 марта 2019 г.
В начале марта в нашей школе прошла Республиканская школьная ученическая конференция проектно-исследовательских работ «Мои достижения». Конференция является инновационным направлением внеурочной деятельности в рамках федерального государственного образовательного стандарта для детей с ОВЗ.
4 марта 2019 г.
Наша школа с размахом отметила широкую Масленицу.  К ребятам в гости пришли сказочные герои: Емеля и веселый скоморох (приглашенные актеры Сергей и Инна). Эти замечательные артисты и отзывчивые люди подарили нашим деткам удивительный праздник.
Страницы:

15 декабря 2021 года состоится Артель онлайн "Город мастеров 2021"

Видеосвязь для удаленной работы и учебы