9 октября 2018 г.
Красота осенней природы вдохновляет не только поэтов, но и обучающихся нашей школы. Вот уже второй месяц наши юные творцы создают маленькие шедевры, а их наставники – учителя оформляют выставки на осеннюю тематику.
8 октября 2018 г.
Вот и наступил тот радостный день, когда у учителей, детей и их родителей улыбки не сходят с лиц; когда все вокруг наполнено звуками музыки, а кабинеты утопают в аромате цветов. Этот счастливый день – Международный День учителя.
28 сентября 2018 г.
19 сентября 9 «Б» класс посетил Онежскую набережную города Петрозаводска.
27 сентября 2018 г.
12 сентября в школьном музее «Карельская изба» прошла первая встреча из серии занятий по теме «Таинственные карельские петроглифы» с обучающимися 7-х классов.
26 сентября 2018 г.
Обучающиеся 8 «А» класса вместе с классным руководителем Натальей Владимировной посетили самое волшебное и уютное место в нашей школе – музей «Карельская изба».
10 сентября 2018 г.
7 сентября 2018 года обучающиеся 3А класса посетили морской историко-культурный центр «Полярный Одиссей».
15 июня 2018 г.
По традиции, каждый учебный год в нашей школе заканчивается самым ярким праздником "Вот и стали мы на год взрослей!". В этом году у нас в гостях была корреспондент "Учительской газеты" Мария Голубева. Предлагаем вам прочитать ее интересные наблюдения.
15 июня 2018 г.
Уже стало доброй традицией в конце учебного года приглашать в нашу школу обучающихся школ города для участия в дополнительной образовательной программе художественно-эстетической направленности «Каникулы – это здорово!» В этом году весело и с пользой провести две незабываемые недели пришли как старшеклассники, так и малыши, которые только закончили 1 класс.
31 мая 2018 г.
29 мая 2018 года в нашей школе прошел ставший уже традиционным итоговый праздник «Вот и стали мы на год взрослей». На сей раз он был посвящен подведению итогов работы школы над проектом «У каждого под шляпой свой театр».
28 мая 2018 г.
25 мая для выпускников 11-х классов ГБОУ РК «Школа –интернат №24» прозвенел последний звонок.
28 мая 2018 г.
23 мая обучающиеся 3 «А» и 3 «Б» классов совершили поездку в мини-театр «Маленькая страна».
21 мая 2018 г.
18 мая обучающиеся 3 «А», 3 «Б», 5 «А» классов совершили увлекательную экскурсию на конюшню «Старая ферма».
Страницы: