Станем заметнее в темноте!

26 сентября 2019 г.

25 сентября обучающиеся старших классов участвовали в интересном, познавательном и творческом мероприятии по изготовлению светоотражающих элементов, которое организовали сотрудники ГИБДД совместно с активистами Общероссийского Народного Фронта.

После беседы о необходимости использования светоотражателей на одежде, все дружно принялись за полезное творчество. Ребята с удовольствием рисовали трафареты для будущих светоотражателей, вырезали замысловатые фигурки и склеивали детали.

В конце мероприятия у всех старшеклассников были новенькие и оригинальные светоотражатели.

Выражаем благодарность организаторам этого мероприятия!  Спасибо вам за активное содействие в обучении детей навыкам безопасного поведения на дорогах.

с 27 апреля 2022 года по 5 мая 2022 года проходит региональный этап

Национального чемпионата по профессиональному мастерству

среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс"

Видеосвязь для удаленной работы и учебы