15 июня 2018 г.
Уже стало доброй традицией в конце учебного года приглашать в нашу школу обучающихся школ города для участия в дополнительной образовательной программе художественно-эстетической направленности «Каникулы – это здорово!» В этом году весело и с пользой провести две незабываемые недели пришли как старшеклассники, так и малыши, которые только закончили 1 класс.
31 мая 2018 г.
29 мая 2018 года в нашей школе прошел ставший уже традиционным итоговый праздник «Вот и стали мы на год взрослей». На сей раз он был посвящен подведению итогов работы школы над проектом «У каждого под шляпой свой театр».
28 мая 2018 г.
25 мая для выпускников 11-х классов ГБОУ РК «Школа –интернат №24» прозвенел последний звонок.
28 мая 2018 г.
23 мая обучающиеся 3 «А» и 3 «Б» классов совершили поездку в мини-театр «Маленькая страна».
21 мая 2018 г.
18 мая обучающиеся 3 «А», 3 «Б», 5 «А» классов совершили увлекательную экскурсию на конюшню «Старая ферма».
18 мая 2018 г.
15 мая состоялась долгожданная игра «Поле чудес» по теме «Советский театр в годы Великой Отечественной войны». Тема игры была выбрана не случайно, ведь в этом году общешкольный проект был направлен на формирование представлений о театре, на привитие театральной культуры школьникам.
10 мая 2018 г.
Ежегодно в школе проводится общешкольный праздничный концерт, в котором освещаются различные события Великой Отечественной войны. В этом году прошло мероприятие «День Победы среди войны», где обучающиеся узнали о Блокаде Ленинграда, которая стала одним из ужасных событий этой трагической воны. Мероприятие прошло на одном дыхании и получилось проникновенным, познавательным, патриотическим.
7 мая 2018 г.
В конце апреля обучающиеся 3 «А» и 3 «Б» классов со своими педагогами И.В. Киршеевой, Е.А. Решетниковой и М.А. Мохначевой посетили художественную галерею «Дом куклы» Татьяны Калининой.
27 апреля 2018 г.
Накануне первого мая во 2 «А» классе прошел большой праздник, посвященный людям разных профессий.
24 апреля 2018 г.
23 апреля 2018 года учащиеся 2 «А» класса побывали в Городском выставочном зале, где посетили выставку «Про дерево».
23 апреля 2018 г.
С 16 по 20 апреля в школе прошла Неделя внеклассной работы по русскому языку и чтению. Подготовили и провели её учителя Иванова Т.Е. и Дорунова С.В. В рамках Недели проведены следующие мероприятия: «Викторина по сказкам Г.-Х. Андерсена», в которой приняли участие обучающиеся 6 "Б", 6 "В" и 8 "А" классов. Ребята вспоминали любимых литературных героев, соревновались в знании текстов. Победила, как всегда,-дружба.
12 апреля 2018 г.
11 апреля обучающиеся 6 «Б» класса (кл.рук. Иванова Т.Е.), 6 «В» класса (кл.рук. Дорунова С.В.) и 8 «А» класса (кл.рук. Осипова Н.В.) побывали в замечательном Музее промышленной истории.
Страницы: