«А ну-ка, мальчики!»

19 февраля 2020 г.

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества! Мы хорошо знаем, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики и танкисты, пограничники и матросы. Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. У нас сложилась традиция поздравлять с праздником не только тех, кто уже отслужил, но и будущих воинов в надежде, что они, когда вырастут, будут нас защищать, чтобы мирное население спокойно трудилось, отдыхало и радовалось жизни.

18 февраля ребята 4 «А» и 4 «Б» классов, педагоги и родители собрались в спортивном зале, на празднично-соревновательную программу «А ну-ка, мальчики!». Соревнуюсь между собой мальчики и их папы в очередной раз доказали, что они самые ловкие, смелые, сильные и находчивые. А девочки подарили им прекрасные танцы, стихи и вручили ордена и медали.

Ребята и педагоги 4 «А» и 4 «Б» классов поздравляют всех с наступающим Днём защитника Отечества!

Защитник всегда он, опора и воин

Готов свою жизнь за нас с вами отдать.

Мужчина любви и заботы достоин —

За мирный свой дом должен он воевать.

Его поздравлять в этот день мы готовы

С улыбками, смехом, сиянием глаз!

А к женскому дню каждый воин суровый