Литературно - музыкальный праздник «Идёт волшебница-Зима»

12 февраля 2020 г.

В нашей школе состоялся уже ставший традиционным большой литературно - музыкальный праздник «Идёт волшебница-Зима», который является частью проекта «Времена года». Мероприятие подготовила и провела творческая группа учителей старших классов (Иванова Т. Е., Дорунова С.В., Ковальчук О.В., Осипова Н.В.) при активном участии классных руководителей начальных классов, руководителей танцевального и вокального коллективов (Гуль Н.Н., Виноградова О.Г.). Второй год его участниками становятся не только обучающиеся старших классов, но и начальной школы. Мы слушали замечательные стихи, песни и даже успели потанцевать. А зима в этот день как будто вспомнила про свои прямые обязанности, порадовав нас настоящим снегопадом и морозной красотой!