25 декабря 2020 г.
Дорогие друзья!
Предлагаем присоединиться к Всероссийской дистанционной добровольной интернет-акции "Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома", посвященной повышению знаний правил противопожарной безопасности и соблюдения самодисциплины детьми в домашних условиях.
15 декабря 2020 г.
Очень важно, когда старшеклассники помогают ребятам, которые только недавно переступили порог нашей школы, ведь они становятся добрыми наставниками и верными друзьями. Для настоящей дружбы – нет преград! Сегодня ребята 1 дополнительного «А» и 5 «А» классов убедились в этом.
3 декабря 2020 г.
Сегодня обучающиеся 1 дополнительного «А», 3 «А» и 5 «А» классов приняли эстафету участников квест-игры "Стоп коронавирус", в которой приняли участие более 600 школьников Карелии.
3 декабря 2020 г.
4-5 состоится Марафон#МыВместе. Посмотреть его можно будет онлайн на платформе dobroinrussia.online.
Также, 4 декабря в 11.00 состоится трансляция открытого урока "Россия - страна добрых дел".
30 ноября 2020 г.
Социальные ролики о пагубном влиянии немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ на организм человека
27 ноября 2020 г.
Накануне праздника День Матери обучающиеся 1 дополнительного Б класса поздравили своих мам.
26 ноября 2020 г.
В преддверии Дня матери в 6 «А» классе состоялся «Праздник милых мам».
23 ноября 2020 г.
16 ноября в нашей школе стартовала "Разноцветная неделя" среди обучающихся 1 дополнительного «А», 1 «А», 2 «А», 3 «А» классов. В первый день недели было объявлено, что дни имеют своё значение, поэтому важно в этот день носить предмет либо какой-либо атрибут одежды цвета этого дня. В процессе деятельности дети естественным образом осваивали цветовую гамму.
19 ноября 2020 г.
Мало кто в России знает, какой праздник празднуется 19 ноября. А ребята 5 «А» класса уже знают, что 19 ноября во многих странах мира отмечают очень важный праздник - Международный мужской День. Об этом они узнали на увлекательном и познавательном классном празднике.
30 октября 2020 г.
Вот и завершилась первая учебная четверть в нашей школе, впереди каникулы! Дети ненадолго забудут об уроках… но этого не скажешь об уроках дорожной безопасности, потому что у них каникул не бывает! Сегодня, в последний учебный день перед каникулами, к ребятам 5 «А» класса и 5 «Б» класса приходил старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Борис Андреевич Патрашкин, который уже стал для нашей школы добрым другом и помощником. Он напомнил юным пешеходам какие опасности их подстерегают на дороге и как безопасно вести себя, являясь участником дорожного движения.
30 октября 2020 г.
В нашей образовательной организации 27 октября 2020 года состоялось знаменательное событие. Педагоги нашей школы стали участниками всероссийского вебинара по теме «Лучшие практики дополнительного образования для детей с ОВЗ и инвалидностью Северо-западного федерального округа», в котором приняли участие 2200 участников.
30 октября 2020 г.
По традиции каждую осень школьный музей радует ребят игровой программой «Осенины». «Осенины» - это необыкновенно яркое, веселое, познавательное и красочное мероприятие!
Страницы:

15 декабря 2021 года состоится Артель онлайн "Город мастеров 2021"

Видеосвязь для удаленной работы и учебы