Интерактивный мастер-класс «Новогодние украшения»

15 декабря 2020 г.

Совсем скоро наступит всеми любимый и долгожданный праздник – Новый Год! В ожидании новогоднего чуда, замечательных подарков и весёлых праздников каждый старается украсить свой дом. А школа – это наш второй дом, где тоже очень хочется создать новогоднюю атмосферу. Конечно, можно купить украшения в магазине, но гораздо интереснее сделать их своими руками.

Очень важно, когда старшеклассники помогают ребятам, которые только недавно переступили порог нашей школы, ведь они становятся добрыми наставниками и верными друзьями. Для настоящей дружбы – нет преград! Сегодня ребята 1 дополнительного «А» и 5 «А» классов убедились в этом. При помощи современных онлайн сервисов старшеклассники провели интерактивный мастер-класс «Новогодние украшения». Такая форма проведения мастер-класса помогла ребятам встретиться, пообщаться, поиграть и самое главное – изготовить разноцветные гирлянды, которые теперь украшают классы!