«Город мастеров-2020»

25 декабря 2020 г.

В рамках всероссийской акции «Спасибо врачам» 22 декабря 2020 года прошла акция с элементами мастер-класса «Город мастеров-2020» -онлайн, с использованием сервиса для проведения видеоконференций в программе ZOOM.US. Организаторами мероприятия стали обучающиеся и педагоги ГБОУ РК «Школа-интернат № 24».

В акции приняли участие обучающиеся коррекционных общеобразовательных организаций Республики Карелия: ГБОУ РК «Школа-интернат № 18», ГБОУ РК «Школа-интернат № 21», ГБОУ РК «Школа-интернат № 23».

Учитель технологии Богданов О.Н. и обучающийся 5 «Б» класса Тимичев Дмитрий провели мастер-класс по изготовлению чайных домиков. Сувениры, которые изготовили мастера будут переданы в медицинские организации Республики Карелия в знак поддержки и благодарности.

Выражаем огромную благодарность всем участникам мероприятия!

Вместе мы все преодолеем!