13 декабря 2019 г.
11 декабря к ребятам нашей школы приходили не совсем обычные гости, а точнее – верные друзья людей – собаки. Они «работаю» в центре канистерапии «Открытые сердца».
13 декабря 2019 г.
Дорогие друзья, к нам в гости приходил давний добрый друг Киэвеляйнен Иван Армосович. Он провел для наших деток концертно- игровую программу "Волшебное кантеле".
11 декабря 2019 г.
В преддверии Нового Года в 5 «А» классе состоялся мастер-класс «Символ года - 2020».
9 декабря 2019 г.
7 декабря Полина Полиновская (обучающаяся 8 «А» класса) и Алексей Ясинский (обучающийся 10 «Б» класса) стали участниками гала-концерта, посвященного 5-летнему юбилею творческого проекта для людей с ОВЗ «Мир души моей».
9 декабря 2019 г.
7 декабря ученики 4 «А» класса вместе со своими педагогами (Федуловой Е.С. и Спиридоновой Н.Г.) и родителями стали участниками Челленджа «Карельская миля. Покорение». «Карельская миля. Покорение» - это серия стартов, организованная RunKarjala совместно с Российским движением школьников в Карелии в рамках проекта RunKarjalaPark.
9 декабря 2019 г.
5 декабря обучающиеся 4 «А», 4 «Б» и 2 «А» классов вместе со своими педагогами (Федуловой Е.С., Гавриловой Г.П., Спиридоновой Н.Г.) стали участниками празднично-игровой программы "Вам дарим доброту и радость", которая прошла в МБУК Петрозаводского городского округа "Городской дом культуры", культурно-досуговом центре жилого района Древлянка "Арт-зал".
8 декабря 2019 г.
Обеспечение личной безопасности и сохранение здоровья - одна из важнейших сторон практических интересов человечества. Для повышения знаний детей о правилах поведения в опасных ситуациях на уроках домоводства проходил проект «Пожарная безопасность».
6 декабря 2019 г.
В течение месяца обучающиеся 1-х классов вместе со своими учителями и логопедами читали сказку «Теремок», рассказывали, рисовали ее, делали поделки, играли в сказку и даже ставили кукольный спектакль. Достойным подведением итогов работы стало коррекционно-развивающее мероприятие по сказке «Теремок», которое состоялось 5 декабря.
4 декабря 2019 г.
3 декабря в рамках «Декады инвалидов» для обучающихся 1 доп. А, 1А, 1доп. Б и 1Б прошло замечательное мероприятие - «Воробьиная дискотека».
30 ноября 2019 г.
22 ноября в 1 доп. А классе прошло мероприятие «Сегодня праздник – праздник мам».
29 ноября 2019 г.
22 ноября в 1 «А» классе прошли мероприятия, посвященные Дню Матери.
26 ноября 2019 г.
25 ноября во 2 «А» и 4 «А» классах прошел праздник «Осенние посиделки». Ребята очень долго готовились к этому празднику: учили песни, готовили сценки, разучивали народные игры, закрепляли свои знания об овощах.
Страницы: