6 июня 2020 г.
К 221-летию со дня рождения А.С. Пушкина Мастерская праздников "KARJALA" организовала всероссийский творческий фестиваль-конкурс «Любовь к творчеству великого поэта А. С. Пушкина». Нашу школу представляли Елизавета Говердовская (классный руководитель О.С. Яшшиева) и обучающиеся 4 «А» класса (классный руководитель Е.С. Федулова, учитель-логопед Н.Г. Спиридонова).
29 мая 2020 г.
В  2020 году был дан старт международному проекту «Новые горизонты культуры». Проект будет реализовываться в течение 2 лет в рамках Программы приграничного сотрудничества «Карелия».
21 мая 2020 г.
Педагоги нашей школы И.В. Киршеева и М.А. Мохначева решили продолжить серию своих мастер-классов для родителей в режиме онлайн. Мастер-класс "Развивающие занятия на кухне" был посвящен тому, как можно процесс приготовления обеда или ужина превратить в увлекательную игру.
20 мая 2020 г.
В течение учебного 2019-2020 года педагоги Епифанова А.А, Шубина Е.К., Спиридонова Н.Г., Гуль Н.Н. вместе с детьми работали над проектом «Здравствуй, хлебушек душистый!»

В познавательном проекте ребятам изучили исторические сведения о хлебе, познакомились с профессиями людей, связанных с получением хлеба, узнали о разных сортах хлеба, а также о последовательности этапов его получения.
11 мая 2020 г.
Дорогие друзья, подведены итоги общешкольного творческого конкурса, посвященного 75-й годовщине Великой Победы нашей страны в Великой Отечественной войне.
9 мая 2020 г.
В память о героях, о войне, о нашем великом прошлом, педагогический коллектив и обучающиеся нашей школы, не нарушая добрую традицию принимать активное участие в торжествах, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, подготовили видеожурнал «Помним. Гордимся. Чтим.».
8 мая 2020 г.
В конце апреля стартовала акция «Мы чтим подвиг героев», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором акции стала Мастерская праздников "KARJALA".
20 марта 2020 г.
Традиционно в нашем учреждении проходит школьная ученическая конференция «Мои достижения». На сей раз это знаменательное событие состоялось 12 марта 2020 года. На третьей ежегодной школьной ученической конференции были представлены четырнадцать работ, 19 обучающихся презентовали результаты своей деятельности, одиннадцать педагогов, а также родители обучающихся переживали и поддерживали юных исследователей.
2 марта 2020 г.
Начались солнечные весенние денёчки и наш огород начинает оживать. В прошлый раз наши наблюдения за ростом растений были очень интересными. Лучок мы посадили не в землю, а в воду и уже через 3 дня появились корешки и первые стрелочки! Потом мы оформили нашу «грядочку» и посадили лук в землю. Нужно обязательно рыхлить землю и поливать. Скоро-скоро будем кушать на обед суп с «витаминками» – с первым зелёным лучком!
2 марта 2020 г.
Ребята из 5 «А» класса с Натальей Владимировной на Масленицу пели, танцевали и играли в школьном музее.
28 февраля 2020 г.
Дорогие друзья, началась масленичная неделя! И у нас в школе прошла празднично-игровая программа «Широкая масленица!». Легкий морозец не помешал ребятам и педагогам от души повеселиться, поиграть, поучаствовать в конкурсах!
28 февраля 2020 г.
В нашей школе Масленица в полном разгаре. 27 февраля для ребят из 10 «Б» класса в школьном музее Алла Александровна Епифанова провела замечательный праздник с веселыми конкурсами и играми.
Страницы: