12 апреля 2018 г.
12 апреля мы отмечаем День космонавтики – один из самых любимых праздников в нашей стране. Это неудивительно, ведь в детстве многие мечтали стать космонавтами и побывать в космосе.
9 апреля 2018 г.
В соответствии с планом мероприятий, посвящённых «Дню Здоровья», был проведен урок-викторина «Наше здоровье-в наших руках».
23 марта 2018 г.
23 марта в школе, в студии песка «Art- Подсолнух» прошел мастер -класс: «Рисуем светом». Обучающиеся 2 «Б» класса вместе с классным руководителем Гавриловой Г.П. почувствовали себя волшебниками.
23 марта 2018 г.
Театр - это всегда волшебство! А кукольный театр - это волшебство особое, попадая в которое, даже взрослые забывают о времени и заботах! Работая над школьным проектом «У каждого под шляпой свой театр!», чтобы понять откуда берется спектакль, и разобраться со всеми тайнами и загадками, обучающиеся 2Б и 3Б классов отправились на экскурсию «Закулисье» в кукольный театр.
23 марта 2018 г.
22 марта обучающиеся 1 доп. «А» класса вместе с родителями побывали в школьном музее «Карельская изба». Руководитель музея Епифанова А. А. провела мастер – класс по теме: «Простые вещи карельской избы».
21 марта 2018 г.
В целях привлечения внимания к проблеме социализации детей с нарушением в развитии, 15 марта 2018 года в ГБОУ РК «Школа-интернат № 24» прошёл День открытых дверей.
15 марта 2018 г.
12 марта обучающиеся 2 «А» класса побывали в Музее изобразительных искусств РК на прекрасной весенней выставке «Тайна цветка».
12 марта 2018 г.
К Международному женскому дню обучающиеся 8 «Б» класса (классный руководитель Кузьминская Т.И.) и 10 «А» класса (классный руководитель Полякова Н.С.) приготовили своим любимым мамам и бабушкам подарок-выставку ярких, красочных творческих работ.
12 марта 2018 г.
В ГБОУ РК «Школа-интернат № 24» 6 марта 2018 года состоялась первая школьная ученическая конференция «Мои достижения», которая является инновационным направлением внеурочной деятельности ОУ в рамках ФГОС.
7 марта 2018 г.
В канун первого весеннего праздника - Международного женского дня, обучающиеся нашей школы (6 "Б", 6"В", 8"А" классы) поздравляли своих любимых мам, бабушек, сестёр, учителей и воспитателей красивыми открытками и рисунками, выполненными своими руками.
7 марта 2018 г.
Накануне праздника 8 марта мальчики 2 «А» класса поздравили девочек, подарив им волшебный мастер-класс «Рисование в технике Эбру».
1 марта 2018 г.
27 февраля 2018 состоялся долгожданный праздник-соревнование для детей 3 «А», 3 «Б» и 5 «А» классов.
Страницы: