Тайна цветка

15 марта 2018 г.

12 марта обучающиеся 2 «А» класса побывали в Музее изобразительных искусств РК на прекрасной весенней выставке «Тайна цветка». На выставке ребятам удалось познакомиться с произведениями художников разных исторических эпох и художественных стилей и жанров, а также живописных и графических работ русских, отечественных и карельских мастеров. Самый большой интерес вызвали картины с изображением натюрмортов, на которых были изображены как знакомые цветы, так и совершенно фантастические.

После посещения выставки, ребята отправились на игру–путешествие, где каждый попытался создать свой необычный цветок. А когда цветы были готовы, все решили украсить ими зелёную полянку. Получилось так ярко и красиво, что каждому стало тепло и радостно!

29 сентября 2022 год в 17.30

Видеосвязь для удаленной работы и учебы

Объясняем.рф