16 февраля 2018 г.
Обучающиеся нашей школы вместе с педагогом Пилипченко Н.М. приняли участие в Международном конкурсе творческих работ детей и юношества "Волшебное Рождество в северных странах", который в 17-й раз провела детская библиотека РК им. В.Ф. Морозова в январе 2018 года.
8 февраля 2018 г.
В предверии Дня Защитника Отечества, 8 февраля 2018 года, обучающиеся 2А и 2Б классов, вместе со своими классными руководителями, Гавриловой Г.П. и Федуловой Е.С., побывали на очень увлекательной и познавательной экскурсии в Музее пожарной части города Петрозаводска.
2 февраля 2018 г.
Обучающиеся 1 доп. «А» класса вместе с учителем Шубиной Е. К., тьютором Епифановой А.А. и родителями сделали и повесили кормушки на территории школы.
24 января 2018 г.
Дорогие друзья! У нас опять победа в очередном замечательном новогоднем конкурсе детских рисунков «Наш Карельский Дед Мороз Талви Укко».
24 января 2018 г.
23 января 2018 года в гостях у 2 А и 2 Б классов побывала учитель-дефектолог отдела библиотечного обслуживания Национальной библиотеки Республики Карелия Добрынина Екатерина Арнольдовна.
23 января 2018 г.
18 января обучающиеся 6 А класса приняли участие в развивающей игре «Что? Где? Когда?». Провели мероприятие наши друзья из зонального центра патриотического воспитания и молодежного центра «Смена» г. Петрозаводска.
29 декабря 2017 г.
Легкой снежной поступью в нашу страну пришла зима, укутав улицы, переулки и бульвары белым пушистым покрывалом. Морозные и солнечные дни приближают нас к самому ожидаемому событию – Новому 2018 году.
27 декабря 2017 г.
22 декабря обучающиеся 6а класса (кл.рук. Александрова И.Б.), 6б (кл.рук. Иванова Т.Е.), 6в (кл.рук. Дорунова С.В.), 8а (кл.рук. Осипова Н.В.) побывали в Музыкальном театре Республики Карелия, с удовольствием посмотрели необычный музыкальный спектакль «Вперёд в Квестландию», а 26 декабря обучающиеся 8а класса посетили спектакль в Национальном театре «Корона тролля».
26 декабря 2017 г.
20 декабря учителя-дефектологи И. В. Киршеева и Т.В. Майборода провели мастер-класс «Приёмы развития пространственной ориентировки у детей с ОВЗ». В мероприятии приняли участия родители детей из 3А, 3Б, 5А и 6В классов.
26 декабря 2017 г.
В преддверии праздника в 6 «Б», 6 «В» классах (кл. рук. Иванова Т. Е., Дорунова С. В.) была проведена новогодняя акция «Письмо Деду Морозу».
22 декабря 2017 г.
В России каждый год в начале декабря проводится декада инвалидов, приуроченная к Международному дню инвалидов (3 декабря). У нас в школе декада инвалидов традиционно насыщенна и разнообразна, ведь мы знаем, что подарить ребенку праздник - это просто!
21 декабря 2017 г.
«Дарите человеку только тот подарок, который бы понравился вам!». С этими словами нельзя не согласиться. Подарок должен приносить радость. И гостям ежегодного праздника «Город мастеров» было предложено сделать волшебные домики счастья. Дом не живет, когда в нем нет сказки! И в сказку попали ребята из Повенецкой школы–интерната №18, школ-интернатов №21, №23 г. Петрозаводска и общеобразовательных школ №20, №33.
Страницы: