15 декабря 2015 г.
С 1 по 15 декабря в школе был объявлен конкурс «Новогодний снеговик». В течении 2 недель учителя, воспитатели и родители вместе с детьми создавали снеговичков из различных материалов (ватных дисков, носков, пластиковых стаканчиков, шишек и др.).
30 ноября 2015 г.
27 ноября в нашей школе состоялись соревнования (организатор: КР ОГО ФСО «Динамо») по пионерболу, которые проходили в рамках детской спартакиады среди воспитанников детских домов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
26 ноября 2015 г.
В преддверии Дня Матери обучающиеся 1 А класса и их педагоги подготовили замечательную праздничную выставку, главными героинями которой, конечно же, стали дорогие мамочки.
19 ноября 2015 г.
19 ноября на базе нашей школы прошла курсовая подготовка по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Подготовка к внедрению ФГОС обучающихся с ОВЗ».
12 ноября 2015 г.
Первые две недели II четверти в нашей школе прошли под эгидой здоровья. В рамках Декады Здоровья состоялись следующие мероприятия:
30 октября 2015 г.
28 октября обучающиеся 1а и 1 б классов в сопровождении педагогов (М.А. Мохначева, Л.Н. Воробьева, Е.В. Титенко) и родителей посетили удивительное место – студию рисования песком «GOLD SAND».
30 октября 2015 г.
30 октября состоялась торжественная линейка, где были подведены итоги обучения и адаптации первоклассников в I четверти. Дети произнесли клятву и получили из рук старшеклассников медальки «первоклассников».
30 октября 2015 г.
29 октября состоялось заседание Совета обучающихся при директоре. Был представлен отчет по итогам работы Совета в I четверти. Также были намечены направления работы на следующую четверть:
29 октября 2015 г.
 28 октября к нам в гости приходили наши друзья – волонтерский отряд обучающихся Державинского лицея «Добрые люди». На этот раз для наших детей они подготовили сказку «О глупом мышонке».
8 октября 2015 г.
С октября этого учебного года силами членов совета школьного самоуправления организовано дежурство по школе. Каждый дежурный отвечает за выделенный ему участок и помогает учителям организовать детей младших классов на перемене.
6 октября 2015 г.
6 октября обучающиеся 1 доп. «А», 4 «Б», 6 «Б» посетили Республиканский эколого-биологический центр им. Кима Андреева.
5 октября 2015 г.
Празднование Дня учителя у нас в школе началось 2 октября. Обучающиеся вместе с учителем Натальей Геннадьевной Спиридоновой подготовили необычное поздравление для учителей, которое представили в фойе.
Страницы: