28 сентября 2016 г.
В среду, 21 сентября, обучающиеся школы-интерната №24 (5 «Б», 7 «А»,10 «А», 11 «А» классы) с большим интересом побывали на экскурсии в Ботаническом саду г. Петрозаводска.
16 сентября 2016 г.
15 сентября 2016 года ученики 1 «А» и 2 «А» классов посетили Ботанический сад. Экскурсию провела сотрудник Ботанического сада, Елена Леонидовна. Вместе с ней дети отправились в увлекательное путешествие в мир природы.
6 сентября 2016 г.
День знаний, который во всем мире отмечают 1 сентября – это первый осенний праздник, символизирующий начало нового учебного года.
2 сентября 2016 г.
В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в школе прошли:
1. 1 сентября--Классные часы в 6-11 классах по теме «Терроризм – угроза обществу» в которых участвовали 50 человек.
2. 2 сентября, с помощью информационного вестника «3 сентября – День памяти жертв терроризма», были проинформированы более 130 человек.
29 июня 2016 г.
С 6 июня в школе работал летний лагерь "Город мастеров 2016"...
17 июня 2016 г.
6 и 8 июня выпускники нашей школы сдали выпускные экзамены по трудовому обучению.
30 мая 2016 г.
Легкий аромат цветущей сирени плывет по школьному двору. Учебные дни мая пролетают, как оторванные листы календаря. Вот в актовом зале на «Последний звонок» собрались все ученики, учителя, гости и родители. Выпускники прощаются не только со школой, но и с детством.
30 мая 2016 г.
20 мая 2016 года в нашей школе прошел традиционный итоговый праздник «Вот и стали мы на год взрослей. Карельские посиделки». В этом году на празднике были подведены итоги работы по долгосрочному общешкольному проекту создание школьного музея «Карельская изба».
25 мая 2016 г.
20 мая обучающиеся 1 А доп. и 4 Б классов побывали в этнографическом музей «Карельская изба».
12 мая 2016 г.
11 мая обучающиеся 10А и 11А класса вместе со своими классными руководителями посетили Мемориальный комплекс "Вечный огонь" и
Памятник боевой славы в честь воинов Карельского фронта. А после посещения памятных мест отправились в "Музей природы".
12 мая 2016 г.
10 мая обучающиеся 11-б, 9-а и 7-а классов посетили выставку «Рубежи Петрозаводска. Сентябрь 1941 года» в Национальном музее РК.
11 мая 2016 г.
9 Мая – День Великой Победы! Так почему же этот праздник называют праздником «со слезами на глазах»? Своими слезами люди омывают вечную славу героям, чтобы она не тускнела в нашей памяти и в наших сердцах. Чтобы мы достойно продолжали правое дело наших предков, подаривших нам жизнь, мир и надежду!
Страницы: