16 мая 2017 г.
12 мая обучающиеся 2 «А», 4 «А» классов снова побывали в Творческом центре «Маленькая страна». Ребята с удовольствием посмотрели спектакль «По щучьему велению».
16 мая 2017 г.
В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна 2017» и общешкольного экологического проекта «Родная природа» были проведены следующие мероприятия:
11 мая 2017 г.
Школа-интернат № 24 5 мая отпраздновала 72-летие Великой Победы проведением традиционного праздника «Петрозаводск — город воинской славы». В нем приняли участие все обучающиеся, как младших, так и старших классов.
10 мая 2017 г.
3 мая обучающиеся 5Б класса (кл.рук. Иванова Т.Е.) и 11А класса (кл.рук. Дорунова С.В.) посетили Музей природы.
28 апреля 2017 г.
25 апреля перед ребятами нашей школы выступили прекрасные артисты из национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле» с концертом, посвященным Дню Победы.
14 апреля 2017 г.
14 апреля обучающиеся 1А и 6А классов, вместе со своими педагогами (Федуловой Е.С., Епифановой А.А. и Спиридоновой Н.Г.), посетили Выставочный зал музея – заповедника «Кижи» и приняли участие в «Пасхальном мастер–классе».
14 апреля 2017 г.
12 апреля учащиеся 5Б класса (кл. рук. Иванова Т.Е.) и 11А класса (кл. рук. Дорунова С.В.) в преддверии празднования Дня Победы посетили занятие с элементами интерактива «Партизанские будни» в Национальном музее РК.
4 апреля 2017 г.
31 марта в г. Кемь прошли курсы повышения квалификации для педагогов средних общеобразовательных учреждений города и Кемского района по теме «Реализация адаптированных образовательных программ для обучающихся с ОВЗ в условиях ФГОС».
27 марта 2017 г.
24 марта 2017 года обучающиеся 2 а класса совместно с педагогами Киршеевой И.В. и Решетниковой Е.А. совершили увлекательное путешествие в морской клуб «Полярный Одиссей». Экскурсовод провела удивительную экскурсию по кораблям клуба, которым уже очень много лет.
22 марта 2017 г.
В ГБОУ РК «Школа-интернат № 24» прошло традиционное республиканское мероприятие «День открытых дверей». Два дня 15 и 16 марта двери школы были открыты для коллег из специальных коррекционных школ РК, МОУ СОШ г. Петрозаводска, ДОУ г. Петрозаводска, ЭБЦ им. К. Андреева, Социального центра для детей оставшихся без попечения родителей «Надежда», родителей обучающихся и родителей будущих первоклассников.
21 марта 2017 г.
Уважаемые родители и педагоги! Объявляется конкурс семейных, коллективных, индивидуальных поделок
«Встречаем Пасху!»
2 марта 2017 г.
1 марта обучающиеся 5Б класса (кл. рук. Иванова Т.Е.) и 11А класса (кл. рук. Дорунова С.В.) посетили Национальный музей РК.
Страницы: