22 марта 2017 г.
В ГБОУ РК «Школа-интернат № 24» прошло традиционное республиканское мероприятие «День открытых дверей». Два дня 15 и 16 марта двери школы были открыты для коллег из специальных коррекционных школ РК, МОУ СОШ г. Петрозаводска, ДОУ г. Петрозаводска, ЭБЦ им. К. Андреева, Социального центра для детей оставшихся без попечения родителей «Надежда», родителей обучающихся и родителей будущих первоклассников.
21 марта 2017 г.
Уважаемые родители и педагоги! Объявляется конкурс семейных, коллективных, индивидуальных поделок
«Встречаем Пасху!»
2 марта 2017 г.
1 марта обучающиеся 5Б класса (кл. рук. Иванова Т.Е.) и 11А класса (кл. рук. Дорунова С.В.) посетили Национальный музей РК.
28 февраля 2017 г.
С 4 февраля в нашей школе начала работу «Малышкина школа для детей с ОВЗ», которая продлится до конца апреля.
27 февраля 2017 г.
В феврале ребята 6А класса вместе с родителями и классным руководителем принимали участие в фотоконкурсе «Крещенские морозы».
17 февраля 2017 г.
В преддверии масленичной недели в 1 «А» классе прошёл совместный комбинированный урок «Кукла Масленица».
9 февраля 2017 г.
7 февраля обучающиеся 2 а и 4 а класса ездили на экскурсию в Музей природы на выставку «Животный мир Карелии».
7 февраля 2017 г.
Обучающиеся нашей школы вместе с педагогом Пилипченко Н.М. уже одиннадцатый год подряд участвуют в Международном конкурсе творческих работ детей и юношества "Волшебное Рождество в северных странах".
26 января 2017 г.
24 января к нам в гости вновь приходила наша любимая сказительница Стрелкова Анна Петровна. Для обучающихся первых классов она подготовила чудесную сказку «Мороз Иванович».
18 января 2017 г.
18 января 2017 года с обучающимися ГБОУ РК «Школа-интернат № 24» проведено интерактивное занятие «Сделай мир безопаснее».
9 января 2017 г.
22 декабря в Музыкальном театре РК состоялся ежегодный новогодний праздник "Главная Елка Карелии". Почетное право присутствовать на данном мероприятии представилось 3 обучающимся нашей школы: Анатолию Зиннурову, Полине Полиновской и Дарье Колесовой.
22 декабря 2016 г.
Став уже доброй традицией, 8 декабря 2016 года в нашей школе прошел коррекционно-развивающий праздник «Как звери к зиме готовились…». Получилось целое театрализованное представление. Все ребята были в костюмах лесных зверей, изображали их повадки и движения, пели, танцевали, ходили по станциям.
Страницы: