ПРАЗДНИК УРОЖАЯ

15 ноября 2016 г.

27 октября в школе проходил «Праздник урожая» для учащихся начальной школы. Дети пришли в красиво украшенный актовый зал, нарядно одетыми. Были представлены команды «Кабачки» (1 «А» класс), «Кленовые листочки» (1»Б» класс), «Брусникины» ( 2 «А» класс), «Боровички» (1 «В» , 2 «Б», 4 «А» классы).

На празднике вместе с Осенью, которую они позвали, дети с удовольствием исполнили «Танец с листочками», удивились неожиданному появлению Огородного Пугала, у которого кто-то украл урожай. Команды помогали Пугалу вернуть урожай, путешествуя по станциям. На станции «Нарисуйка» ребята выполняли коллективные работы на тему «Дары осени». На станции «Здоровейка» дети отгадывали загадки, играли  в игры  на тему «Витамины». На станции «Хороводная» весело и задорно танцевали. На станции «Развивайка» ребятам пришлось хорошо подумать и проявить сообразительность, чтобы выполнить интересные задания на внимание и память.

Собрав урожай, команды вернулись в актовый зал, где их ждала Осень и Огородное Пугало, которые угостили ребят яблоками. Детям понравился праздник, все были счастливые и довольные.