Прогулка в Ботанический сад.

16 сентября 2016 г.

15 сентября 2016 года ученики 1 «А» и 2 «А» классов посетили Ботанический сад.  Экскурсию провела сотрудник Ботанического сада, Елена Леонидовна. Вместе с ней дети отправились в увлекательное путешествие в мир природы. Ребятам удалось познакомиться с разнообразными, необычными, редкими растениями, например, карельская береза, пихта бальзамическая. Во время экскурсии удалось собрать много природного материала для интересных поделок: шишки, жёлуди, яркие и красочные листья. Много положительных эмоций вызвал у детей «Лабиринт» северных народов.
         Детям и взрослым очень понравилась экскурсия и всем захотелось вернуться туда весной!