Здравствуй школа… или первый раз в первый класс!

6 сентября 2016 г.

День знаний, который во всем мире отмечают 1 сентября – это первый осенний праздник, символизирующий начало нового учебного года.

Традиционно, в этот день во всех школах проходят торжественные линейки, где в первую очередь чествуют первоклассников. Для первоклассников — это незабываемый день, когда они впервые переступают школьный порог и вступают в новую жизнь. Дня них первое сентября — это первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов и, конечно, традиционные уроки мира.

В этом году в школу поступило 15 первоклассников. Также новые ученики пришли в 5 и 10 классы.

Летние каникулы окончились, и школа опять наполнилась звонкими веселыми детскими голосами. Праздничный день был насыщен счастливыми эмоциями от долгожданной встречи учителей с учениками, одноклассников и друзей. Поздравляем учеников и родителей, учителей и воспитателей с началом нового учебного года!

Дорогие ребята, желаем вам успехов в учебе и отличных оценок! А педагогам и родителям – радости от наших успехов и побед!