Вот и стали мы на год взрослей!

28 мая 2015 г.

28 мая состоялся традиционный для нашей школы праздник «Вот и стали мы на год взрослей!». Это итоговое мероприятие, на котором подводят итоги своей деятельности за учебный год студии дополнительного образования, учителя-предметники, специалисты и классные руководители. Этот праздник стал своего рода завершением общешкольного проекта «Мой город Петрозаводск», в котором учувствовали все педагоги школы, дети и их родители. Результаты по проекту были представлены в различных формах — это рисунки детей и родителей, поделки, выполненные на уроках труда, сочинения, семейные презентации, выставка «Петрозаводск фольклорный», тематические стенды и др.

Все гости праздника отправились в виртуальное путешествие по городу Петрозаводску. Здесь были станции: Петрозаводск исторический, Петрозаводск героический, Петрозаводск культурный, Петрозаводск спортивный, Петрозаводск гостеприимный и Петрозаводск рукодельный.

На каждой станции ребята показывали творческие и музыкальные номера, а самые активные получали грамоты. Родителей также наградили благодарственными письмами.

Этот праздник стал прекрасным завершением общешкольного проекта «Мой город Петрозаводск». Выражаем огромную благодарность всем участникам проекта! МЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!