Вот и стали мы на год взрослей!

28 мая 2015 г.

28 мая состоялся традиционный для нашей школы праздник «Вот и стали мы на год взрослей!». Это итоговое мероприятие, на котором подводят итоги своей деятельности за учебный год студии дополнительного образования, учителя-предметники, специалисты и классные руководители. Этот праздник стал своего рода завершением общешкольного проекта «Мой город Петрозаводск», в котором учувствовали все педагоги школы, дети и их родители. Результаты по проекту были представлены в различных формах — это рисунки детей и родителей, поделки, выполненные на уроках труда, сочинения, семейные презентации, выставка «Петрозаводск фольклорный», тематические стенды и др.

Все гости праздника отправились в виртуальное путешествие по городу Петрозаводску. Здесь были станции: Петрозаводск исторический, Петрозаводск героический, Петрозаводск культурный, Петрозаводск спортивный, Петрозаводск гостеприимный и Петрозаводск рукодельный.

На каждой станции ребята показывали творческие и музыкальные номера, а самые активные получали грамоты. Родителей также наградили благодарственными письмами.

Этот праздник стал прекрасным завершением общешкольного проекта «Мой город Петрозаводск». Выражаем огромную благодарность всем участникам проекта! МЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

Видеосвязь для удаленной работы и учебы

Объясняем.рф